Ногтевая студия

Пальчики Брянск проспект Ленина

Полная иформация о Пальчики: отзывы, адрес, телефон.

Название: Пальчики
Адрес: Центральный федеральный округ, Брянская область, городской округ Брянск, Брянск, просп. Ленина, 39
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 490 руб Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
Телефон: +7 (4832) 66-23-23 +7 (920) 866-23-23
Сайт: http://www.palchiki.com/

Отзывы Пальчики

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Ш. 28.11.2015
В первый раз пришла на комплекс Все пальчики разом. Не понравилось сразу то, что из 7! Выбранных лаков не оказалось ни одного! Зачем тогда клиенту показывать такую палитру? На руках делала гель лак, на ногах обычный. Так вот, на ногах когда все доделали, сказали посидеть 10 минут. В итоге мастер ушла, и.... не вернулась А села в кресло недалеко, и ее коллега по цеху начала делать ей педикюр! Я все понимаю, конечно, конец рабочего дня. Но можно было хотя бы снять разделители с моих пальцев и сказать, что могу обуваться? Во второй раз пришла по акции, решила дать салону второй шанс. Итог! По акции только определенные цвета лака можно выбрать! И мне об этом сказалию когда уже красили ногти другим цветом! Я в шоке! Думаю, ладно. Заплачу как за Пальчики плюс (включает в себя маникюр с покрытием гель лаком). Но не тут-то было! Мне посчитали экспресс-маникюр, потому что "мастер" быстро справилась, и плюс покрытие гель лаком всю стоимость! То есть я заплатила за две услуги! В общем, если хотите качественно и, главное, серьезное профессиональное отношение, то вам точно не в Пальчики! Оба раза я была в салоне на Горького.

Екатерина Е. 30.09.2015
Мне подарили сертификат "пальчиков" и я решила сходить в салон на проспекте Московском. Очень огорчена. Записалась на 16-00 на маникюр-педикюр. Опоздала на 5 минут - мчалась из Аэропарка, подвела дорога. В салоне попросили подождать. Подождала минуть 7. После этого администратор сообщает,что необходимо подождать еще минут 15 - клиентка, которую обслуживает мой мастер решила сделать френч. И виновата я сама, потому что опоздала. А в 18-00 у нас с ребенком спортивная секция, ждать нет времени. Сделала вывод_клиент "пальчикам" не нужен,, хотя через их стеклянную стену не видно, что бы люди в очередь выстраивались.

neigeuse 01.09.2015
За три года существования салона я поняла одну важную вещь, что если тебе сделали отлично – запоминай мастера и ходи только к нему. Не экспериментируй! Так как уровень подготовки почему то у всех разный

Добавить отзыв о Пальчики