Салон красоты

Элефан Самара улица Буянова

Полная иформация о Элефан: отзывы, адрес, телефон.

Название: Элефан
Адрес: Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Самара, Самара, ул. Буянова, 1
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (964) 981-02-81
Сайт:

Отзывы Элефан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Маша Позжаева 18.01.2018
В центр Элефан на Буянова 1 меня привело стечение обстоятельств, хотела пройти некоторый ухаживающие процедуры для волос и кожи головы, требовалось лечение, но не знала где. Случайно наткнулась именно на это место, у меня было небольшой выпадание волос, не могла найти причину, но внешним воздействием удалось все это прекратить, сейчас сои волосы в полной норме и я довольна!

Юлия Матвеева 10.01.2018
В данный момент времени я стала постоянным клиентом центра Элефан на Буянова 1. Я бывала здесь у разных специалистов, но лично от себя мне бы хотелось выделить косметолога Солдаткину Юлию, которая провела мне полный курс мезотерапии.У этого специалиста действительно руки растут из нужного места, потому что инъекций ставила она очень осторожна и внимательна - за что я ей благодарна осталась.

Оксана Худякова 07.01.2018
В этот центр Элефан я начала ходить к косметологу Воротниковой Наталье Николаевне, потому что этого специалиста мне знакомая посоветовала.Когда сюда пришла, у меня была на лице очень много мелких прыщиков,и я переживала, что не смогу от них избавится. Но косметолог меня смогла переубедить, и с каждым новым посещением эфект от пройденной процедуры становился всё лучше. На данный момент времени кожа моего лица идеально чистая, чему я рада.

Анастасия Шиберова 05.01.2018
Периодически посещаю кабинет косметолога Сизовой Натальи Юрьевны. Этот специалист принимает в центре Элефан на Буянова 1.Работой ее всегда остаюсь довольна, независимо от того, простую чистку делает это специалист, или более серьезную косметалогическую процедуру проводят.

Тома Хмельникова 01.01.2018
С диетологом Михайловой Евгенией я познакомилась не сильно давно,чуть больше месяца назад. Этого специалиста мне посоветовала найти в центре моя знакомая,которая у ней бывала уже не один раз на приемах. Я работой вышеупомянутого специалиста осталась довольна,потому что мой рацион питания был откорректирован должным образом.Результат - мой вес начал постепенно падать.

Эльза Попова 30.12.2017
В центр Элефан на Буянова 1 я прихожу косметологу Воротниковой Натальи Николаевне. Женщина эта опытная, внимательная, процедуры всегда делает акуратно и не торопясь. Буквально несколько дней назад я была у неё на очередном сеансе мезотерапии. Всё-таки когда меня пригласили первый раз в этот центр моя интуиция меня неподвела,потому что я дала положительный ответ.

Ирина Климова 28.12.2017
К косметологу Солдаткиной Юлии хожу не только я,но изначально этого специалиста в центре Элефан на Буянова 1 начала посещать моя сестра старшая.Вместе с ней у этого специалиста женщины побывали на разных процедура. На данный момент времени проходим курс омолаживающего пилинга.Результатами работы косметолога мы весьма довольны, побольше бы таких людей.

Наталья Крючкова 25.12.2017
На протяжении нескольких недель я прохожу курс плазмолифтинга у косметолога Солдаткиной Юлии в медцентре Элефан на Буянова 1.Работает эта женщина акуратно, всегда охотно отвечает на вопросы по поводу интересующих процедур.

Марина Олейникова 23.12.2017
В основном я посещала центр Элефан на Буянова 1 для того чтобы фотоэпиляцию делать.Результатом ее довольна и отношение персонала ко мне тоже,поэтому со следующей недели начну курс омалаживающих процедур проходить.

Слава Орлов 20.12.2017
У меня имеются проблемы с лишним весом довольно давно, вот решил наконец-то заняться этим вплотную и обратился в Элефан. Этот центр мне посоветовала сестра девушки, так как у нее схожая проблема с моей, и там ей действительно помогли справиться с лишним весом. Конечно сразу каких-то резких изменений не стоит ждать, только через какое-то время будет реальный результат. Ну мне диетолог расписал все необходимые процедуры в центре, надеюсь на максимальный результат по окончании.

Добавить отзыв о Элефан

Еще рядом Самара

Парикмахерская Микс проспект Масленникова Большое красное яблоко Галактионовская улица Клиника красоты и здоровья Dent-lite Белорусская улица Парикмахерский салон Экономь проспект Кирова Muah studio Галактионовская улица MaxBeauty Ленинская улица Салон красоты Simona Чапаевская улица Бровь-бар Брежnev Полевая улица Парикмахерская-салон Мария улица Советской Армии Прядки в Порядке Дачная улица Салон красоты Назаров и Маслов Вольская улица Салон-парикмахерская Аленка Ново-Вокзальная улица Парикмахерская Московское шоссе Салон красоты, визажисты, стилисты Аурум Самарская улица Ногтевой сервис улица Стара Загора Karamel Studio Московское шоссе Студия тайского массажа улица Карбышева Студия ногтевой эстетики Ирины Шубиной Эгоистка улица Парижской Коммуны Анна Физкультурная улица Monolo Пряник Московское шоссе