Салон красоты

Студия Красоты Алексея Баринова Долгопрудный проспект Пацаева

Полная иформация о Студия Красоты Алексея Баринова: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия Красоты Алексея Баринова
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Долгопрудный, Долгопрудный, просп. Пацаева, 7, корп. 9
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 2000–3500 руб цена мужской стрижки : 1500 руб косметологические услуги :
  • коррекция бровей
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1100–2000 руб артдизайн
Телефон: +7 (495) 587-16-99 +7 (926) 130-13-13
Сайт: http://www.alexeybarinov.ru/

Отзывы Студия Красоты Алексея Баринова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария И. 16.11.2016
Записалась на час дня, пришла жду 20 мин, спрашиваю когда, ой подождите еще 15 мин, я говорю, что не могу у меня работа и я вырвалась на обед!!! Пришла вечером, снова ожидание 30 мин, если кому то нравится, чтобы с Вами обращались как со скотом, то ждите!!! Но главное результат - его нет, мастер так хотела домой, что постригла меня за 15 минут кое-как. Подруга в шоке, ее как раз хорошо постригли на неделю ранше, в общем все зависит от настроения мастеров, если туда соберетесь то Вам нужно попасть в милость к мастерам или Алексею.

Анна А. 06.11.2016
Меня зовут Анна. У Леши обслуживаюсь очень много лет. Читаю негативные отзывы о Леше и его салоне и мне просто становится смешно и жалко людей, которые все это пишут. Хочется спросить зачем и для чего? От зависти, от злости, от безделия, от своей никчемности или скорее всего от своей недальновидности? Видимо они думают, что как-то могут повлиять на его репутацию и репутацию салона. В Москве сотни салонов и дорогих и дешевых и выбор огромен, но я уже много лет с юга Москвы езжу к Алексею и по моей рекомендации все мои друзья обслуживаются у Леши. И кто один раз побывал у него, уже остается верен ему надолго, потому что Алексей верен своей профессии и своим клиентам. А завистникам хочется сказать, направьте свою энергию в позитивное русло и все у Вас будет хорошо, и краска на голове останется и тараканы в голове исчезнут!

30.10.2016
Делала маникюр с покрытием гель лака в студии Алексея Баринова стоимость обошлась в 2 000 руб с небольшим, (хотя в соседних студиях намного дешевле ! Меня два раза прорезали , но такое бывает я не расстроилась , но по совету мастера покрытие должно было держаться от 1 нед до 2, однако через 2 дня лак с двух ногтей облетает, когда я через 3 дня прихожу в салон с просьбой исправить. Мне заявляет администратор, что гарантия только 2 дня, а дальше за деньги, «здорово» придумано я теперь по 2 пальца буду красить дополнительно все 2 недели? Хотя обычно я хожу с гель лаками до 3 х недель! Не кому не советую гель лак Luxio на котором работают в этом салоне и особенно в этот салон с их высокими ценами , не качественными работами и хамским отношением к клиенту! Сама я конечно туда уже больше не пойду !

Nina Finaberg 28.10.2016
Просто какой то ужас, пришла на окрашивание и цвет испортила, настроение тоже. Выкинуто столько труда и ухода за волосами, да ещё и никто не заметил что я покрасилась, только если распустить, корни стали светлее и с таким ужасным отливом. Таких горе-мастеров только в деревню, а ещё авторский салон, девчонки не слушайте, просто ужас ужас, сижу и реву…

13.10.2016
Хожу к барберу на стрижку и оформление бороды. Очень круто делает мастер. Атмосфера в салоне хорошая, приятные люди. Хорошая студия

z.g.007 26.11.2015
Испортился салон... печально...

21.11.2015
Дорого, напыщено, качество стрижки не стоит тех денег, что я отдал за неё. Разочарован.

Добавить отзыв о Студия Красоты Алексея Баринова