Ногтевая студия

Shishka nail bar Зеленоград

Полная иформация о Shishka nail bar: отзывы, адрес, телефон.

Название: Shishka nail bar
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Зеленоград, к435А, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1200–2000 руб подарочный сертификат для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
Телефон: +7 (999) 985-31-07 +7 (926) 403-15-15
Сайт:

Отзывы Shishka nail bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 22.07.2018
Добрый день. Обходите данное заведение стороной. Ни чего хорошего Вам в нем не предложат. Только потратите время, деньги и в добавок испортите ногти. Не повторяйте чужих ошибок и берегите себя.

16.01.2018
Была в студии и не хочу больше туда возвращаться - розовое сопливое место, где работают невоспитанные мастера. Порезали 3 пальца из 10. Три.

Екатерина 23.12.2017
отвратительно! один из худших маникюров за последние несколько лет, да еще и перед новым годом((( Цена не соответствует качеству абсолютно!!! Обидно! Жалко денег, ногти и время....

Ирина Ф. 17.12.2017
Безумно крутая атмосфера и работа профессионалов

still s. 28.10.2017
Отличные мастера...но материалы , оставляют желать лучшего....Кто там главный!!!!. к Вам взываю(!!!), материал закупите , ХОРОШИЙ!!! А так...Вы , ЛУЧШИЕ , В Зелике так точно!

17.07.2017
Очень некачественно выполненная работа и отношения персонала соответствующее .Хамоватый колхозного вида мастер.Форма ногтя была заявлена круглая,но как результат запилена оч криво.Можно сказать формы вобще нет .В результате наложения слоев гель лака и толстенного слоя базы -ногти похожи на пузыри.Кутикулу срезают оооочень глубоко и больно .На двух пальцах у меня выступила кровь и появились припухлости после такого вот "маникюра",мастер буквально швыряет руки клиента. Заведение отвратительное,очень не рекомендую его посещать.Посмотрела отзывы на других сайтах -истории про глубокий срез кутикулы и жирные слои покрытия очень схожие.Непонятно за счет чего держится репутация сего нейл бара.По факту он какашка,в красивом оформлении.Берегите свое здоровье и нервы.

Журналист Р. 16.07.2017
Несколько раз посещала салон в надежде на "одружелюбливание" персонала, но увы. Очень недовольна маникюром, "мастер" глубоко срезала кутикулу, после чего околоногтевые валики на пальцах припухли. Один из ногтей настолько некачественно сделали - лак выглядит как замазка, при свете видно бугры и ноготь смотрится неестественно. Неприятное чувство после посещения.

Анастасия К. 21.04.2017
Очень классная студия, а была во многих в зеленограде. Лучшая, цена-качество !!!!! Была сегодня на маникюре и педикюре, довольна всем! Пакеты с инструментами прозрачные открыли прям перед моими глазами , всё видно чем мастер работает . Девушка мастер старательная, улыбчивая , всё успели за 3 часа) А еще накормили кашей, так что я красивая и сытая)))) Успехов Вам! Я буду только сюда ходить!

11.02.2017
Не впечатлило совсем. Реально классный мастеров почти нет. Работа выполнена не аккуратно и не профессионально. Не рекомендую.

29.09.2016
Наконец в Зеленограде открыли нормальное место, где можно сделать и маникюр и педикюр. Все мои знакомые ходят только туда.

22.03.2016
Очень мало мастеров с хорошими работами. Рекомендую повысить их квалификацию.

Добавить отзыв о Shishka nail bar