СПА-салон

Центр доктора Бубновского Краснодар Рашпилевская улица

Полная иформация о Центр доктора Бубновского: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр доктора Бубновского
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Рашпилевская ул., 240
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: выезд врача на дом Wi-Fi оплата картой форма собственности :
  • частная
Телефон: 8 (800) 555-35-48 +7 (861) 224-86-22
Сайт: http://www.bubnovsky.org/

Отзывы Центр доктора Бубновского

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна Л. 28.11.2017
Замечательный ревбилитационный центр, занималась еще в старом центре на Орджоникидзе, благодаря этому центру живу нормальной полноценной жизнью. Спасибо огромное, всем врачам, инструкторамЛФК, массажистам. Так же помогли поставить на ноги мою дочь. Самое главное нужно верить, терпения, и огромный труд с вашей стороны.

Жека Лысенко 07.07.2017
Пришел с грыжей 0.9 см. Ушел с 1,1 даже не закончив назначенную программу "специалистами" этого заведения. При том что я говорил что мне хуже, на что мне ответили станет лучше со следующим занятием. А когда назначили дополнительные процедуры (Сауну, физиотерапию) сходил всего лишь 1 раз и совсем слег. Я не кого не принуждаю всего лишь рассказываю свою историю. В моем случае помогла только операция. Итог: хотел вылечиться, а получилось приобрел дополнительные проблемы за 30 тыс. Дорогие друзья не прибегайте к такой методике не рассмотрев другие методы лечения и не проконсультировавшись с хотя бы тремя специалистами не заинтересованными вашим кошельком.

klysiu23 18.05.2015
Добрый день! Меня зовут Екатерина, сейчас мне 31 год! два года назад отказала левая нога, ужасно заболела поясница, так что ходить не могла, сделала МРТ - грыжа межпозвоночного диска, да еще и остеохондроз

Добавить отзыв о Центр доктора Бубновского