СПА-салон

СПА клуб Райская птица Краснодар улица Суворова

Полная иформация о СПА клуб Райская птица: отзывы, адрес, телефон.

Название: СПА клуб Райская птица
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Суворова, 74
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: spa :
  • ароматерапия
  • spa-маникюр
  • spa-программы
  • spa-педикюр
подарочный сертификат оплата картой инфракрасная кабина для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • уход за телом
  • коррекция бровей
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (988) 246-76-06 +7 (988) 247-76-07
Сайт: http://райская-птица-спа.рф/

Отзывы СПА клуб Райская птица

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вита Кицис 09.07.2017
На юбилей, коллеги вручили сертификат в спа клуб Райская птица: на комплекс услуг - "Драгоценные камни".Удобное расположение, комфортная атмосфера, высококвалифицированные мастера - побуждают возвращаться сюда снова и снова.

Вероника Ткаченко 06.07.2017
Устраивала с подругами девичник, место шикарное и запомнилось надолго. Записывалась по телефону за неделю, к назначенному времени в пятницу нас встретили. Обслуживание понравилось с первых минут, вежливые специалисты делают всё для клиента. Постоянно интересовались ощущениями, всё ли нравится.

Эмилия Сидорова 01.07.2017
СПА процедуры мне очень помогают расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Этот салон посещаю два раза в неделю и имею карту постоянного клиента. Чаще всего записываюсь на СПА "Гавайская вечеринка" и делаю вечерние укладки перед важным мероприятием. Очень удобен для меня и график работы салона.

Эвелина Гусева 23.05.2017
Подружки устроили мне сюрприз во время девичника! Привезли меня в СПА клуб! Там всё украшено к нашему приходу! Сразу настроение появилось праздничное! Сначала мы в ИК - сауне посидели, потом общий массаж, затем маски.. в конце сеанса чай пили с вкусняшками. Я так расслабилась..ммм... Девочкам - массажистам - огромное спасибо!! Обязательно заглянем к вам ещё.

Юлиана Блинова 21.05.2017
В целом не плохой салон. Цены конечно не самые низкие, но оно того стоит. Время от времени заглядываю. Пробовала разные виды спа-массажа и всегда оставалась довольна. Нравится, что весь персонал качественно подобран. Все профессионалы и знатоки своего дела.

Вероника Карнилова 13.05.2017
я наслаждалась программой "апельсин в шоколаде" - любимый мне презентовал сертификат подарочный. Я просто в диком восторге. Это было просто два часа блаженства! Реально ощутила себя, как апельсин в шоколаде)) шоколадное обертывание - ну это круто конечно. Спасибочки мастеру. Жаль не запомнила как зовут. Марина кажется. Ну в общем она волшебница и человек приятный. С удовольствием еще загляну в этот спа;)

Радов 28.04.2017
Муж подарил сертификат на посещение СПА клуба Райская птица. Сравнивать мне не с чем, но я осталась безумно довольна. Такого расслабления тела, какое я получила во время СПА процедуры, я никогда не испытывала, в хорошем смысле.

Дина Щербакова 23.04.2017
Ходила на СПА-процедуру "Апельсин в шоколаде", и хочу сказать, что это было божественно. Два часа провела точно в раю. А главное, что мастер реально расслаблял своими действиями, а не напрягал разговорами, как это бывает в некоторых салонах. Обошлось мне все этом чудо около 3 тыс. руб.

Эльвира Герасимова 17.04.2017
Какие только спа-процедуры я не перепробовала в СПА клубе Райская птица, и всегда удивляюсь профессионализму и доброжелательности персонала этого клуба, поскольку личности, посещающие его, бывают разные. Нравится обстановка клуба, уютная атмосфера, комфорт и обслуживание на высоте. Теперь рекомендую этот клуб всем подругам.

Ярослава Тимофеева 09.04.2017
Подруга подарила подарочный сертификат в СПА клуб Райская птица, где я впервые в жизни познала прелести массажа. Честно говоря, раньше думала, что по подарочному сертификату могут сделать только какую-то ерунду, а не полноценную процедуру, а тут была приятно удивлена. Массаж был сделан профессионально. Теперь я точно стану постоянной клиенткой этого СПА клуба.

Добавить отзыв о СПА клуб Райская птица