Ногтевая студия

Салон красоты Девочки, такие девочки Москва Новоясеневский проспект

Полная иформация о Салон красоты Девочки, такие девочки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Девочки, такие девочки
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новоясеневский просп., вл7, ТЦ Калита
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 900–1700 руб педикюр цена женской стрижки : 1000–2000 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
маникюр цена мужской стрижки : 900–1500 руб
Телефон: +7 (926) 317-84-84
Сайт: http://devochkitakie.ru/

Отзывы Салон красоты Девочки, такие девочки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана Р. 23.10.2017
Очень приятный салон и хорошие мастера, делаю здесь бровки, маникюр и педикюр - все очень качественно и долго держится. Так держать :)

мгу 2. 27.06.2017
Мой мастер, работающая в этом салоне, ушла в отпуск прямо перед моей свадьбой, но посоветовала к кому записаться. За месяц до торжества я записалась, сказав администратору, что мне нужен комбинированный маникюр, френч и дизайн. Заверили, что все будет в лучшем виде. В день N я пришла в салон, будучи уверенной, что получу превосходный маникюр и отличное настроение. Делаю всегда комби, а мастер видимо не был готов к работе с фрезой, все ей мешало, нервничала и говорила, что ей очень неудобно на этом месте. Сняв покрытие с 2х ногтей она решила уточнить, какой маникюр будем делать. Я показала фото с дизайном. Мы решили сделать яблочную свадьбу, соответственно на всех ногтях френч, а на безымянном маленькое яблочко. Мастер пришла в ужас и сказала, что не умеет рисовать. Теперь в ужас пришла я. Пыталась меня сбагрить другому мастеру, но у них была полная запись. Сделала мне классический френч. В конце сказала, что она не виновата, но я, естественно ее и не обвиняла, и что может мне лучше пойти в другой салон, чтобы мне дорисовали яблоки. Вот такая вот история. Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине, которая мне порекомендовала человека, который не может сделать дизайн, и спасибо администрации, которая абсолютно неклиентоориентированная и готова потерять клиента, который ходит к ним с момента открытия.

Lena m. 27.04.2017
Отправила заявку на запись онлайн, она на сайте предусмотрена. В итоге мне никто не перезвонил, а когда я сама набрала, девушка сказала, что телефон мой не прошел. С учетом того, что я сделала 2 заявки на разные дни. В итоге записи уже нет......вообщем общения с клиентами на 0............................................

Добавить отзыв о Салон красоты Девочки, такие девочки