Парикмахерская

Beauty 13 Самара Московское шоссе

Полная иформация о Beauty 13: отзывы, адрес, телефон.

Название: Beauty 13
Адрес: Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Самара, Самара, Московское ш., 17, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 1200–3000 руб цена мужской стрижки : 1500 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1500 руб артдизайн косметологические услуги :
  • татуаж
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (846) 225-12-16
Сайт: http://beauty.13opg.ru/

Отзывы Beauty 13

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мила Р. 23.05.2017
Была на консультации у Дениса, тоесть директора. Он оценил мои волосы на покраску в 4000 рублей. Пришла на саму покраску, окрашивание омбре. Все время было очень больно, но красота требует жертв, думала я. Мне смыли краску, начали сушить укладывать. И я увидела в зеркале, что мои волосы отвратительно рыжие. Сама работа выглядела не плохо. Но перед началом окрашивания я несколько раз попросила сделать мне пепельный блонд, я терпеть не могу рыжий и он мне не идёт. Начала плакать, поняла, что мне придётся терпеть это отражение. После меня сфотографировали для сайта, и взяли 5500, вместо 4000. Потом на сайте увидела свои волосы, с фильтрами они выглядели как все другие, пепельные и красивые. Предложили перекрасить опять, но лишних денег, как и здоровья волос, у меня уже не было(

eg.shlykov 20.12.2016
Пока не возникало никаких проблем, всё было здорово. Но то, как администрация вышла из непредвиденной ситуации - ничем, кроме типичного провинциального хамства, не назовёшь. Очень показательно и очень грустно, что для нашего города принцип "мы никого не держим" в сфере услуг работает на отлично.

Татьяна Е. 07.11.2016
Стригусь в студии уже третий раз, всегда результат нравится. Ни разу не слышала грубого слова в адрес клиентов или между собой. У ребят и правда семейная атмосфера, красавчики =*

04.08.2016
Ходила к ребятам, пальцы не показывали, матом не ругались. Сделали исправление смывки домашней из черного цвета. Получилось хорошо, желание было-растить свой цвет. Хожу с января месяца, отрастают незаметно, все красиво. Перекрашиваться желания нет.

20.05.2016
я в восторге))) захотелось, значит, мне стать блондиком пепельным, то есть без желтизны... волосы у меня сложные...долгое время красила чёрной краской... но ребятам удалось добиться того цвета, который я заказала))) плюс ещё мне посоветовали сделать уход "Ботокс для волос", сказали, что волосы спасибо мне скажут... И, правда, эффект потрясающий. Короче говоря, всем советую.

марина К. 17.05.2016
Ходила на окрашивание балаяж в данный салон так как они на таком виде окрашивания специализируются. Сразу скажу мне очень понравилось. Не важно у какого мастера вы делаете процедуру, директор все держит под контролем, советует, отвечает на вопросы, в случае необходимости корректирует. И сервис прекрасный - чаем кофе напоят, телефон зарядят. Отдельно хочу отмерить стоимость - для такого уровня салона 4 тыс за сложное окрашивание это подарок! Спасибо большое!

Леонид В. 25.04.2016
Таким мастерам лошадей стричь бы не доверил. То же мне салон. Изуродовали мою жену. Сделали совершенно не то, что она просила, а то, что они посчитали нужным. Ей не понравилось. А они сказали, что она ничего в этом не понимает, и что так и должно быть. Ребята "специалисты", засуньте своё "мастерство" и своё "видение" себе в жо..

Евгений П. 16.04.2016
ОООчень удивлён отзывами! Хотел забронировать на завтра стрижку, искал телефон и увидел что много отрицательных отзывов, удивился... Был там 2 месяца назад, мужская стрижка, мастер Роман, я был очень доволен стрижкой и отношением! Перед этим я несколько раз заходил и бронировал время, но потом отменял бронь несколько раз, и никакого осуждающего взгляда или недовольного тона я не наблюдал. Когда стригся, рядом работали другие мастера, общались со своими гостями, и никаких там грубостей или чего другого, что я в комментариях прочитал... У меня есть наблюдение - почти все отзывы негативные написаны в период одной недели,,, либо это слив какой-то третьими лицами, либо там реально что-то испортилось, но в последнем я сомневаюсь, поэтому забронирую на сегодня стрижку, если что отпишу!

10.04.2016
Да уж. Прочла отзывы, думала что люди дурью маятся. На деле же вся правда. Хамское отношение. Ни здравствуйте, ни пожалуйста. На вопросы мои отвечали с таким видом, что я им что-то должна. Хотела сделать татуаж, проверить место и отзывы за одно, но ушла оттуда не рискнув портить ни себя, ни настроение. По уходу в след крикнули "чего ты пришла если ничего не нужно?". Такие быдло заведения только закрывать и сжигать.

30.03.2016
Была недавно с подругой, впечатления отрицательные. Персонал как из деревни, никакого уважения к клиентам. Сделали подруге стрижку, волоски торчат, с одной стороны длинее, сразу видно - работать ребята не умеют. При мне красили девушку - сказать что я была в шоке, ничего не сказать - получилось совсем не то, что девушка просила. А стоимость берут полную, причем называю одну цену, а в конце она становится больше.

Добавить отзыв о Beauty 13