Косметология

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки Краснодар Красная улица

Полная иформация о Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Центральный микрорайон, Красная ул., 196
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • аппаратная косметология
для фигуры :
  • пилинг
Телефон: +7 (938) 516-26-26
Сайт: http://podruge.ru/

Отзывы Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валентина Волобуева 17.11.2016
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию ног, но боялась боли, да и дороговато это. Знакомая посоветовала мне посетить этот салон - типа тут цены ниже. Сказать, что это не больно-не могу. У меня был небольшой дискомфорт - покалывание. НО! Оно того еще как стоит. Спустя неделю после процедуры - волосы сами стали выпадать. Словами этого не передать - нужно самой попробовать. Теперь я поняла почему в интрнете много положительных отзывов о лазерной эпиляции, хотя сразу после процедуры не видно никакого эффекта. Перед записью на процедуру почитайте на сайте этого салона раздел акции - дешевле выйдет. Цена за единоразовую оплату пяти процедур мне обошлась сильно дешевле, чем если бы я оплачивала эти процедуры каждую по отдельности.

Виктория С. 21.10.2016
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию в интимной зоне, но никак не решалась, а тут вдруг привлекли внимание интересные цены в салоне, заметно ниже, чем у других. Позвонила уточнить, понравилось, что проконсультировали не только по стоимости, но и подробно объяснили все волнующие меня моменты. Записалась, прошла уже 2 процедуры, процедура не безболезненная, но терпимая, а главное, что результат уже заметен. Рада, что узнала об этом салоне.

Наталья Хмель 06.09.2016
Салон этот мне понравился, скажу честно, пришла к ним на лазерную эпиляцию так как цена у них по городу одна из лучших. Салон современный, оборудование тоже. Встретили меня хорошо, ответили на все мои вопросы относительно процедуры, сказали надо 8-10 сеансов промежутком в месяц. Уже 4 сеанса прошла, каждый минут по 20 занимает, болевых ощущений нет вообще, волос на много меньше, пока всем довольна.

Алина К. 15.08.2016
Хороший салон. Я два раза себе делала здесь лазерную эпиляцию. Первый раз делала эпиляцию ног, второй раз зоны бикини. Мне очень понравился профессиональный подход сотрудников салона. Они мне рассказали, как и что будет проходить. Сделали эпиляцию достаточно быстро и качественно, результатом их работы я осталась довольна. Цены достаточно приемлемые.

Ткаченко Полина 18.07.2016
Отличный салон, рада что выбрала именно их, хотя и долго не могла решиться на лазерную эпиляцию. Мне делали ноги полностью, понадобилось 7 процедур, по времени они не много занимают, а промежуток между ними мне месяц поставили. В результате волос нет абсолютно, я очень довольна, не могу нарадоваться, наконец забыла о воске и шугаринге, это точно того стоило.

Добавить отзыв о Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки