Косметология

Эго Эстетик Краснодар улица Калинина

Полная иформация о Эго Эстетик: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эго Эстетик
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, ул. Калинина, 324
Режим работы: пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (861) 220-20-70 +7 (918) 950-00-94
Сайт: http://www.ego-estetic.ru/

Отзывы Эго Эстетик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна Г. 15.01.2018
В Эго Эстетик я растяжки на животе и бёдрах лазером убирала. Дочери уже 8 лет, а я все надеялась с помощью кремов и спортзала от растяжек избавится - живот плоским стал, а растяжки как были так и остались. Искала другие способы, и мне Богданову Ольгу Сергеевну посоветовали, она отличный специалист, все мне подробно рассказала и сделала процедуру очень аккуратно. Так как растяжкам моим много лет было, полностью от них избавиться не удалось, но их почти не видно, остались лишь еле заметные следы. Сейчас я своим состоянием кожи довольна, и косметологом тоже.

Мира К. 14.01.2018
Все познается в сравнении в нашей жизни и для себя сделала вывод, что эта клиника лучшая в городе. Проходила много процедур и для волос, и для кожи лица. Совсем недавно ставила нити Аптос для подтяжки контура лица. Эффект просто бомба и хватит надолго. Обслуживание хорошее здесь, косметологи опытные, меня все устраивает.

Аллушка новенькая 14.01.2018
Всегда хочется выглядеть хорошо и молодо, но увы не всегда это получается и года берут свое. Чтоб хоть как-то приостановить процесс старения и не выглядеть на свои года, я периодически прибегаю к услугам косметолога. В последний свой поход в клинику Эго Эстетик я решила избавится от морщинок вокруг глаз. Мне сделали укольчики диспорта. Процедура терпимая и довольно быстро ее делают. В этой клинике работают очень хорошие косметологи и они очень аккуратно производят процедуры, и в стерильной чистоте. Женщины, хотите выглядеть шикарно обращайтесь за помощью к профессионалам в клинику Эго Эстетик и вы сами в этом убедитесь.

Миледи 08.01.2018
В косметологической клинике Эго Эстетик мне помогли избавится от растяжек после родов с помощью лазера Для меня процедура прошла болезненно но ради хорошего результата я была готова терпеть У меня растяжки

Саша Смолянская 06.01.2018
А я пока только раз была в клинике Эго Эстетик на инъекциях с препаратом ксеомина. С их помощью у меня пропали мимические морщинки, чему я очень рада. В клинике понравилось отношение персонала, приятная атмосфера и профессионализм косметолога. За следующей порцией укольчиков пойду только к ним.)))

юлиана 05.01.2018
Я в прошлом году в Эго Эстетик фотоэпиляцию на ногах делала Хоть у меня волос светлый но именно тут взялись за мою проблему и эффект я увидела это возможно Конечно в этом заслуга хорошей аппаратуры

Амина Щ. 23.11.2017
Я три месяца назад пришла в клинику Эго Эстетик. За это время успела уже много процедур сделать. Делала и биоревитализацию и чистку лица. Недавно вот начала курс фотоэпиляции. Причем в другом месте куда я обращалась, мне сказали, что на мои светлые волосы фотоэпиляцию они не делают, а здесь взялись, и уже результаты есть.

Марина У. 21.11.2017
Решила обратится в клинику Эго Эстетик за услугой биоревитализации. Эта процедура подразумевает под собой введение в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты, которая с годами все меньше вырабатывается нашим организмом, поэтому кожа становится тусклой и дряблой. Но мне этого удалось избежать благодаря этой процедуре. Я сделала и не пожалела, исчезли дефекты кожи и очень помогло от морщин избавиться. Кожа стала упругой и подтянутой. Понравилось в клинике и отношение. Спасибо за качественное предоставление услуг!

София 19.11.2017
Когда я искала хорошего косметолога то естественно слушала рекомендации всех знакомых и только после рекомендаций я пошла к Богдановой Ольге Сергеевне в Эго Эстетик Про эту клинику я и раньше хорошее

Кэтти Сотя 30.10.2017
Приятно попасть к человеку который профессионал своего дела Это я про косметолога в клинике Эго Эстетик Все процедуры у них проводятся на высшем уровне с использованием высококлассного оборудования

Добавить отзыв о Эго Эстетик