Косметология

Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии Краснодар Красная улица

Полная иформация о Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии: отзывы, адрес, телефон.

Название: Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Центральный микрорайон, Красная ул., 145
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
классический женский маникюр с покрытием : 900–1130 руб
Телефон: +7 (861) 255-99-76 +7 (928) 410-13-33
Сайт: http://www.krasnaya145.ru/

Отзывы Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алена Ф. 04.12.2017
Закончила курс процедур, очень хорошие результаты!!! Все было выполнено очень профессионально, за что огромное спасибо врачам и медсёстрам -косметологам!.Желаю всем вам и центру процветания и благодарных клиентов! Приду снова обязательно!

Валерия К. 26.11.2017
Месторасположение считаю удобным. Клиника находится в самом центре города, куда я спокойно доезжаю и на общественном транспорте и на машине. Хожу на массажи, т.к. из-за сидячей работы часто болит спина. А благодаря удобному графику работы с утра до вечера, могу посещать массажиста и перед работой и уставшая после трудового дня. Расслабляет на ура!

Татьяна С. 16.11.2017
Уже несколько лет обслуживаюсь в Центре косметологии. Большой выбор услуг, ничего лишнего, цены вполне адекватные, грамотный и внимательный персонал. Есть с чем сравнить, во многих центрах то цены космические, то работник абсолютно неквалифицированный. Здесь я доверила специалистам свое лицо и ни разу не пожалела. Я сама преподаватель и мне очень важно выглядеть отлично, с чем персонал Центра косметологии справляется на все сто!!! Спасибо.

V K. 02.11.2017
Посещаю периодически! В самом центре города, очень удобно. Врачи - профессионалы своего дела. Решили все мои проблемы без лишних разводов. Рекомендую всем!

Наточка Колесникова 02.11.2017
Отвратительное место!!!! Никогда не приходите туда, вы очень сильно об этом пожалеете! Работают какие-то шарлотаны, на рецепшене сплошное хамство, впихивают и навязывают услуги, работают без перчаток!!!!! Ужас!!!

Добавить отзыв о Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии