Салон эротического массажа

Black & White Нижний Новгород улица Дунаева

Полная иформация о Black & White: отзывы, адрес, телефон.

Название: Black & White
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Дунаева, 12
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: массаж :
  • тайский массаж
  • relax-массаж
подарочный сертификат оплата картой косметологические услуги :
  • уход за телом
Телефон: +7 (831) 423-49-83 +7 (929) 053-49-83
Сайт: http://bwnnov.ru/

Отзывы Black & White

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Павел Б. 16.03.2017
Круто, все на уровне, только не всегда удобно попадать к нужному мастеру. Если были бы графики их работы на сайте, всем было бы удобнее. По массажу и девушкам претензий нет.

Игорь С. 03.03.2017
Приятно провел субботний вечер в компании очаровательной Кристины. Часовая программа длится ровно час, все. что заявлено программой (заказал Вулкан) сделано очень качественно. Могу ли рекомендовать? Скорее да.

Ivan M. 21.02.2017
Для нашего города вполне достойное заведение и в плане массажа и в плане сервиса...Есть, с чем сравнить, и девочки очень симпатичные, и с массажем справляются хорошо.

Максим Ж. 28.01.2017
В целом салон как салон, но девушки стоят того, чтобы на них посмотреть. Очень хороши. Брал программу с горячими апельсинами, очень понравилась. Думаю, за эти цены хороший вариант.

Кирилл Л. 17.01.2017
Насчет Софи согласен, приятная во всех отношениях девочка. По времени работают как и заявлено в программе, в этом плане все в порядке. Кто-то писал, что с трудом нашли салон, я сразу подъехал к месту. Цены устроили.

znamenrussia 07.12.2016
Соглашусь, что не все девушки в городе понимают, что такое правильный массаж. Т.е. не просто раздеться и руками поводить, а реально провести полноценный сеанс. Тут мне повезло дважды: сначала был у Евы, потом у Софии. Похвалить могу обеих, т.к. понимание мужского тела и опыт явно есть. За всех представительниц салона ручаться не могу, но в салон еще раз приду.

17.11.2016
пока самое приятное место из тех, где я был в Нижнем. Салон небольшой, но девушек много. Работают, как я понял, по графику. Если хотите к ком-то конкретному, лучше договариваться по телефону, чтобы девушка точно была на месте. Интересные программы в джакузи.

froloff2013n 08.11.2016
Не сразу получилось найти заведение, но это, пожалуй, единственный минус. После сеанса пожалел, что потраченное на поиски здания время мог бы провести с Евой. Очень замечательная девушка. Заявленные цены очень доступные, но вся соль любого массажа все-таки в допуслугах. С ними гораздо "вкуснее", хоть и дороже. Но оно того стоит.

Алекс S. 03.11.2016
Побольше бы таких хороших девушек!очень гостепреимные, внимательные. Фото реальные. Насчет массажа ничего плохого сказать не могу, был у трех девушек, каждый раз как в первый раз. Впечатления самые приятные.

Виктор Б. 31.10.2016
Отлично девочки работают. Массаж боди очень хорош, друзьям бы посоветовал вполне. А владельцам все таки можно задуматься о хорошем баре.

Добавить отзыв о Black & White