Салон эротического массажа

Салон Egoist Relax & SPA Нижний Новгород улица Фрунзе

Полная иформация о Салон Egoist Relax & SPA: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Egoist Relax & SPA
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Фрунзе, 12
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (831) 291-35-25 +7 (950) 601-42-65
Сайт: http://www.egoist-nn.ru/

Отзывы Салон Egoist Relax & SPA

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.10.2015
Все понравилось ! Есть выбор девушек , у меня было 6 человек . При показе каждая девушка танцует стриптиз , что тоже приятно. Можно заказать кальян и напитки . Массаж понравился не просто потерлись а действительно сделали , есть много разных программ.

Александр В. 16.10.2015
Бываю здесь регулярно, потому что единственный салон где РЕАЛЬНО есть выбор девчонок штук из пяти! И все молодые, стройные и красивые! а не как в некоторых - придёшь выберешь по фотке, а на самом деле тебе приводят в номер какое-то квазимодо!!! Здесь прям в живую можно выбрать массажистку, пока они все танцуют стриптиз у шеста! По мне - так огонь! Самое важное что должно быть в подобных заведениях. Цена/качество самое лучшее соотношение на мой взгляд. Рекомендую!

16.10.2015
Достойный салон! Как будто все только для меня работало! Я один, а их много и все привлекательные! Программа без пауз, без заминок, без ожидания ( ждал я в одном салоне минут 30 девушку в номере, хотл не удовлетворенный уже уйти) Т ри в одном: и стриптиз посмотрел, и с девушкой пообщался, и массаж эротический получил! Девушки молодые, стройные, прям модели! Отвлекся, развлекся... Ценю!!!

08.09.2015
Довольно уютно и атмосферно. Порадовали массажистки. Некоторые нюансы можно списать на то, что салон открылся не давно. В общем, понравилось!!

Vadim Dmitrievskiy 20.07.2015
Все по высшему разряду

Добавить отзыв о Салон Egoist Relax & SPA

Еще рядом Нижний Новгород

Салон красоты Шарм улица Коминтерна Многопрофильная клиника Л-Мед Пролетарская улица Салон-парикмахерская ЛиЛу Львовская улица А стиль улица Куйбышева Студия шугаринга Альмэ улица Октябрьской Революции New Relax Мещерский бульвар Косметология Людмила улица Янки Купалы Елена Вокзальная улица Студия красоты Татьяны Кузьминой улица Гвардейцев Массажный салон, солярий, салон красоты Стриж Молодёжный проспект Стиль проспект Бусыгина Салон красоты Лилиана бульвар 60 лет Октября Клуб красоты Версаль улица Костина Нижегородская медицинская компания центр репродуктивной медицины улица Воровского Клиника эстетической медицины Дарина улица Ульянова Студия красоты Anastasia Студия красоты Л'этуаль Большая Покровская улица Каталея улица Героя Юрия Смирнова Парикмахерская Вера улица Новикова-Прибоя Первая парикмахерская улица Коминтерна