Салон красоты

Эко-студия Aura Краснодар улица Архитектора Ишунина

Полная иформация о Эко-студия Aura: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эко-студия Aura
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Архитектора Ишунина, 6
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1100–1500 руб цена мужской стрижки : 750 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 800 руб артдизайн
Телефон: +7 (861) 273-81-56 +7 (989) 227-77-08
Сайт:

Отзывы Эко-студия Aura

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

13.12.2017
Наращиваю реснички в вашем салоне и окрашиваю волосы,всегда ношу больше месяца реснички, окрашивание всегда четкое, за что хочу вас поблагодарить, обслуживание на вышем уровне))

08.08.2017
Такая бешенная конкуренция между салонами, так мало именно тех мест, где тебе покрасят волосы, сделают маникюр с педикюр на 10 из 10, ваша студия, девочки, та, которую я искала, с вами приятно находиться и мастера меня устраивают, салон чистый и уютный.

Элина С. 02.05.2017
В данный салон я попала случайно во время отпуска и была приятно удивлена! Казалось бы маникюр дело обыденное и никаких эмоций данная процедура не вызывает, но уходить мне просто не хотелось. Приятная атмосфера, все очень чистенько и красиво, а главное работа мастера безупречна. Отдельное спасибо стилисту за укладку, безупречные кудри держались еще 4 дня. Рекомендую.

Лилия Б. 05.01.2017
Салон «Аура» посещаем (я и моя мама) уже почти год, за это время стал вторым домом, уютная и теплая обстановка, девочки администраторы всегда приветливы, косметология на высшем уровне, очень довольна результатом массажа, делала также мезо и плазмолифтинг, чистки, пилинги — результат потрясающий. Ольга стилист профессионал своего дела, отдельное спасибо Марине за мой новогодний маникюр, до сих пор насмотреться не могу.Очень вкусный чай, всегда играет приятная музыка, девочки всегда улыбаются. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу салона!!!Вы большие молодцы!

юлия г. 25.10.2016
Быть может ,мой отзыв поможет кому-то в выборе. В ФМР салоны в каждом доме, да и еще не по-одному… но, к огромному сожалению, уровень сервиса многих- ужасный, обошла почти все салоны. ЭКОСТУДИЯ АУРА –заметно выделяется из всей толпы, даже с улицы виден европейский подход, красиво оформлен вход, цветы живые, деревья красивые. Дизайн вообще крутой. ОООчень приветливый персонал- и кофе и чай, про акции расскажут( помогают сэкономить), и про все процедуры, Мастера видно все с большим опытом, пока сидела на маникюре, успела посмотреть как работают парикмахеры- Молодцы. Так же была у косметолога Александры, руки золотые, правда. Обратила внимание, что в кабинете идеальная чистота, как в операционной! Еще очень понравилось, что Мастера маникюра/педикюра в белых халатах. Это в наше время, редкость. Я счастлива, что наконец-то нашла салон возле дома, европейского качества.СОВЕТУЮ Даже не поленилась написать отзыв!

Экостудия Красоты A. 04.01.2016
Модный аппаратный педикюр ️ ️ ️

Экостудия Красоты A. 15.11.2015
Впервые в Краснодаре!!! ЭКОСТУДИЯ Красоты AURA

Экостудия Красоты A. 15.11.2015
AURA-это первая ЭКОСТУДИЯ Красоты в Краснодаре, где каждый гость обретает красоту тела и гармонию души. Высококлассные специалисты, эксклюзивное оборудование, превосходный сервис

Экостудия Красоты A. 15.11.2015
Счастливые часы каждый ДЕНЬ с 9.00 по 11.00-скидка 10%‼️‼️‼️

Добавить отзыв о Эко-студия Aura