Косметология

Салон красоты Vogue Краснодар улица Тургенева

Полная иформация о Салон красоты Vogue: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Vogue
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Тургенева, 181
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
педикюр наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 450 руб цена женской стрижки : 500–600 руб артдизайн маникюр цена мужской стрижки : 350–500 руб
Телефон: +7 (861) 220-21-62 +7 (918) 234-33-63 +7 (918) 672-38-20
Сайт: http://vogue93.ru/

Отзывы Салон красоты Vogue

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина И. 21.02.2017
Была на нескольких процедурах лифтинга у косметолога Ольги. Замечательный мастер, манипуляции проводит качественно - чувствуется опыт и любовь к своему делу, при этом отзывчивая и очень приятная в общении девушка. Результат ее работы действительно заметен сразу. Не могу ничего сказать за весь салон, но если ищете опытного косметолога, то можно смело обращаться к данному специалисту. Оле большое спасибо за проделанную работу над моим лицом :-). С благодарностью, Галина.

Алена А. 10.10.2016
У меня только положительные впечатления остались от посещения салона Vogue! Администратор салона приветливая и вежливая девушка записала на услугу маникюра и объяснила как добраться. Большое спасибо мастеру Екатерине за отличный маникюр! Аккуратно, быстро и качественно! От общения с администратором и мастером Екатериной остались самые приятные впечатления!Приятный интерьер! Могу только рекомендовать это место!

Оксана О. 01.10.2015
имела печальный опыт общения с этой шарашкиной конторой "Vogue" Тургенева,181. Трижды записывалась на дипиляцию и трижды мне не была оказана эта процедура по вине салона.первый раз записавшись на определенное число, выяснилось что меня не записали на нужную мне дату!!! Второй раз записалась, но за три часа до процедуры мне позвонили и сказали что не могут меня принять,т.к.заболел мастер. Чем очень меня подвели т.к. на следующий день я уезжала на море!!!!!!! Записавшись в третий и в последний раз,прийди в "салон" услышала туже песню. А вы записывались? А вы в тот салон пришли? Вы не записаны !!!!!!! Приходите через неделю!!!!! Разговаривали со мной по хамски и на повышенных тонах,обвинив меня в том что я не помню на какое число я записывалась. Я первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом, неадекватным поведением персонала, грубым отношением к клиенту. Жаль своего потраченного времени и своих нервов. Никому не советую обращаться в этот "гадюшник"

Добавить отзыв о Салон красоты Vogue