Салон красоты

Салон красоты Mary M Зеленоград

Полная иформация о Салон красоты Mary M: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Mary M
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Зеленоград, к847
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1200–1500 руб цена мужской стрижки : 500–1400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • очищение кожи
  • эпиляция
цена солярия : 18 руб/мин. услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (499) 391-62-60
Сайт: http://www.mary-m.ru/

Отзывы Салон красоты Mary M

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана С. 02.12.2017
Хороший салон. Все мастера - профессионалы, любящие свое дело, внимательны к своим клиентам. Я выхожу из салона с отличным настроением. Спасибо Мэри М.

18.06.2015
Спокойный семейный салон. Приятно просто находиться, даже ничего не заказывая. К каждому клиенту подходят с душой. Спасибо за то, что в нашем доме появилось такое заведение!

13.02.2015
13.02.2015 Я посетила данное заведение впервые. К стрижке была подготовлена основательно, нашла картинку того, что хочу получить в итоге, благо длина волос позволяла. Перед стрижкой долго объясняла девушке-мастеру (вроде бы Екатерина) что я хочу видеть в итоге, показывала фотографию нужной мне стрижки. Перед стрижкой у меня было “каре”, которое меня не устраивало и я, специально, акцентировала внимание, что в результате я ну абсолютно не хочу получить то же самое “каре”. Мастер меня заверила, что всё поняла и никаких сложностей в моей стрижке не видит. Стрижка продлилась более 2-х часов (без укладки) Спустя 40 минут, я поняла, что мастер стрижёт мне исключительно область шеи, где я никак не хотела уменьшать длину, относительно того что было до стрижки, о чём я говорила до начала. Мастер заверила, что делает исключительно ровную, красивую линию и всё идёт по плану…после чего ненавязчиво отвернула меня от зеркала. Ещё через 40 минут меня повернули к зеркалу и показали результат. Я увидела стрижку, прямо противоположную тому о чём мы договаривались с мастером. Там где должны были остаться длинные волосы, они стали короткие, а там где нужно было сделать короче, вообще не трогали. К чему были мои старания с фотографиями нужной мне стрижки и тщательные объяснения мастеру, мне решительно неясно. Последние полчаса мастер пыталась исправить то, что наворотила. На мой вопрос, почему с одной стороны головы у меня одна длина и густота волос, а на другой стороне – другая, мастер ничего не ответила и кинулась исправлять и это. В сухом остатке, спустя 2 с лишним часа этой адской процедуры, я получаю крайне короткое “каре” c разной длиной и густотой волос, неровные, торчащие клоки и полное непонимания девушки мастера, что ей делать дальше.

Добавить отзыв о Салон красоты Mary M