СПА-салон

Зебра Москва Южнопортовая улица

Полная иформация о Зебра: отзывы, адрес, телефон.

Название: Зебра
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Южнопортовая ул., 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: личный тренер водные занятия :
  • аквааэробика
сауна боевые искусства :
  • тай-бо
  • бокс
  • дзюдо
массаж детская комната бассейн годовой абонемент : 43900 руб оплата картой солярий Wi-Fi виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • водные занятия
  • детские занятия
залы :
  • тренажёрный зал
детский фитнес
Телефон: +7 (495) 478-10-00 +7 (495) 665-35-35 +7 (495) 720-43-43 +7 (495) 720-79-99 +7 (495) 722-87-77
Сайт: http://www.fitnes.ru/

Отзывы Зебра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Соколова 30.12.2017
Прежде чем брать абонемент в Зебру, специально поискала отзывы о филиале на Кожуховской. Поняла, что брать карту надо.Народ доволен)Сейчас и сама довольная клиентка) Клуб современный и большой. При желании можно весь день с пользой для себя провести) Очень нравится как преподают групповые занятия.Хожу на йогу и пилатес. И хотя на групповые ходят много желающих, места хватает всем.

Алина Соловьева 23.12.2017
Подруга подарила абонемент в фитнес клуб Зебра на Южнопортовой. Очень хороший клуб, хожу недавно, но уже просто поняла, что не могу без занятий. И групповые посещаю, и сама занимаюсь в тренажерке. Инструкторы внимательные, оборудование классное.

Ирина Ипатова 24.11.2017
Была беременной ходила на аквааэробику в фитнес-клуб Зебра на Кожуховской. Большой, удобный бассейн, чистая вода. На счет очистки воды я узнавала, стоит какая-то современная система, что вода обеззараживается, но при этом хлоркой не пахнет и кожа потом не зудит противно. Для меня это было особенно важно, т к кожа чувствительная. По цене бассейн также как и везде, но по качеству занятий лучше других клубов, есть с чем сравнить. Буду форму восстанавливать тоже в Зебре.

Павел Ж. 18.11.2017
Не плохой зал, достаточно широкий набор тренажёров, стоимость ниже среднего, Бассейн не большой, но чистый и с тем количеством людей, которое туда ходит не бывает забит. Из минусов: 1. Очень плохое кондиционерование в раздевалках, в самом зале тоже не очень. 2. Отвратительные тренеры в зале - если ты не покупаешь индивидуальные занятия, то они ни подсказать не могут ничего и крайне высокомерно отвечают на простые вопросы.

Владислав Матвеев 13.11.2017
Хожу на тренировки в Зебру на Южнопортовой совсем недавно. Тренажерный зал заслуживает аплодисментов!

Ольга Воробышова 31.10.2017
Занимаюсь в клубе Зебра на Южнопортовой с удовольствием. Тут хоть нет бешенной толчеи в душ и всё нормально функционирует. А то бывало придешь в какой-нибудь клуб подешевле, и начинается. У нас отменили бассейн, не почистили еще. У нас нет горячей воды. Беговая дорожка одна из трех работает. Лучше чуть побольше заплатить, и нормальные услуги получать за свои деньги. Плюс в Зебре адекватные инструктора работают. Внимательные, дают хорошие советы, показывают не на отвали

Виктор Кузнецов 27.10.2017
Год занимаюсь восточными единоборствами в клубе Зебра на Южнопортовой. Хороший оборудованный зал и грамотный тренер

Василий Немоляев 23.10.2017
Если решаете пойти на йогу, то хорошие преподаватели есть в Зебре на Кожуховской. И сам клуб красивый и располагающий зал для занятий.

Лариса 20.10.2017
Перешла в этот клуб с ул. Машиностроения. Хожу в бассейн. Пока все нравится. Жаль, конечно, что нет соленой сауны и туалета в бассейне. Бассейн. Аловатый, но есть аквааэробика, что меня очень радует. И

Костя 16.10.2017
Две недели назад продлил карту. За год никаких проблем с клубом не возникло. Оборудование рабочее, свободных весов хватает, сауна шикарная, девчонки на ресепшн симпатишные =) Респект.

Добавить отзыв о Зебра

Еще рядом Москва

Салон красоты Карамель проспект Маршала Жукова 222 улица Ватутина Альпика Летниковская улица Салон красоты Carte Blanche Крылатская улица Медицинский центр эстетического и физического здоровья Либерти Малая Сухаревская площадь Центр красоты и здоровья Litte Малый Златоустинский переулок Синяя Птица улица Винокурова Супермен улица Народного Ополчения Парикмахерская Городская улица Кржижановского Салон красоты Кокетка улица Мастеркова Дом быта Радуга Зеленоградская улица Парикмахерская Измайловское шоссе Студия красоты Милы Юрьевой Коломенская улица Салон эпиляции Адива Товарищеский переулок Nail Garden студия маникюра Гамсоновский переулок Пальчики улица Гиляровского Wings улица Академика Волгина Студия коррекции фигуры Golden Panther Большой Строченовский переулок Салон красоты Варшавское шоссе Салон красоты Таис Новочерёмушкинская улица