Ногтевая студия

Rain Нижний Новгород Новая улица

Полная иформация о Rain: отзывы, адрес, телефон.

Название: Rain
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, Новая ул., 28
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1300–2500 руб педикюр для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • дизайн ногтей
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный маникюр
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат маникюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (920) 111-56-88
Сайт: http://irinarain.com/

Отзывы Rain

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Катя С. 08.01.2018
Тот случай, когда незнакомая девушка в ювелирном, спрашивает, где вы такой маникюр сделали? Ааааа, я в восторге. Спасибо, вы бесподобны!!!

Юлия 11.11.2017
Студия очень уютная, все комфортно, красиво и продумано, от кресла в котором сидишь до вида из окна. Обязательно хочется вернутся ещё. Маникюр от Ирины выше всяких похвал, выполнен очень аккуратно, четко

02.11.2017
Очень так себе. Лаков мало, одно помещение, нет душевности. Не понимаю, кто здесь хвалит - видимо тот, кто лучшего не видел.

Ольга К. 26.10.2017
Раньше записывалась в студию, когда приезжала навещать родителей на выходные. Теперь хожу в Москве. То место, куда хочется приходить снова и снова. Позитивные мастера, качественные материалы, и конечно, вишенка на торте - супер дизайн.

Даша 21.10.2017
Танюша, ты прелесть! Спасибо тебе ещё раз за чудо маникюр!!!

Диана А. 11.10.2017
Есть Rain и все остальные. Эта студия не похожа ни на кого. Они создают то, что потом копируют все остальные. Это место для тех, кто ценит вкус у кого есть вкус. И мне очень приятно быть в этом клубе. Спасибо, девочки, вы лучшие!!!

Дарья Г. 14.09.2017
Была в Нижнем Новгороде проездом, давно слежу за работами этой студии в Инстаграм, и не упустила возможности познакомиться с ними вживую. Они превзошли все мои ожидания. Мне кажется, если бы они рисовали не на ногтях, а на холсте, то эти работы можно было бы выставлять в галереях современного искусства. Превосходное чувство вкуса, понимание стиля и знание трендов. В родном Питере сложно найти такие студии. Спасибо, я влюблена в свой маникюр!)

Мария М. 14.07.2017
Здесь все буквально дышит творчеством. Очень креативные, аккуратные, тактичные сотрудники. Безупречный и превосходный маникюр, я даже не представляла, что такое можно сделать. Пребываю в невероятном восторге

Татьяна М. 08.05.2017
Мне очень понравилось, вышла с хорошим настроением и прекрасным маникюром, даже в плохую погоду)) Спасибо девочки

Юля Л. 15.04.2017
Все как всегда на высшем уровне! Спасибо вам девочки))

Добавить отзыв о Rain