Парикмахерская

Салон красоты Kids+family Нижний Новгород улица Сергея Есенина

Полная иформация о Салон красоты Kids+family: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Kids+family
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, микрорайон Мещерское Озеро, ул. Сергея Есенина, 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 450–600 руб цена мужской стрижки : 430 руб классический женский маникюр с покрытием : 299 руб Wi-Fi цена солярия : 15 руб подарочный сертификат косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
солярий :
  • вертикальный
  • турбосолярий
услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (831) 424-67-54
Сайт: http://окноуслуг.рф/

Отзывы Салон красоты Kids+family

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Б. 13.01.2018
Мне очень в нём нравится ,девушки обходительны,стригут,а главное там недорогой солярий

29.12.2017
Делала маникюр ( гель лак) несколько дней назад. Это просто кошмар. Девушка вежливая, но постоянно отвлекалась на посторонние вещи ( на вошедших клиентов, на свои собственный сломавшийся ноготь, в окошечко смотрела). При этом сделала отвратительный маникюр, практически не обработала кутикулу ( приборы не были в стерилизаторе), при подпиливании ногтей было больно, форму придала не ту, что я просила. Несколько ногтей получились "с крышей", то есть очень толстое покрытие, и вместо вытянутых ногтевых пластин я получила лепешки, при этом большое количество лака затекло под ногти. Очень скудная палитра цветов представлена в ассортименте, многих цветов (самых ходовых) не было в наличии. Вердикт- не тратьте время и деньги. Не рекомендую данное заведение, по крайней мере для маникюра.

Владислав М. 28.11.2017
Отличное место ,ребенку очень понравилось,ушли с настроением и новым образом ,будем теперь постояными клиентами

Павел И. 11.02.2017
В марте 2014 года, когда только начинали открываться и хватались "за всё", я отдал куртку весеннюю на ремонт ободков карманов, рукавов и низа полы и плеч по 1 см шириной вместо кожзам вставки на мой материал. Не выдали ни чего, ни чека, ни расписки. Я живу с соседнем доме, поэтому не беспокоился - куда же они денуться!? Вот прошёл март, апрель, май, июнь на дворе = они мне не звонили. Куртка весенняя уже мне не понадобиться для ношения, как девушка выразилась. И я решил вернуть себе мою вещь, уж как есть :-(. Но девушки не знают, где моя куртка и в каком она состоянии, а та девушка, которая её может быть делала сейчас в отпуске в Тайланде. ОПА!!! И Только после написания ЖАЛОБЫ В РОСПОТРЕБНАДЗОР вещь мне была возвращена и оказывается у них мой номер мобильного телефона есть и та девушка уже приехала и куртка моя готова и с меня 500 рублей.

Екатерина Р. 24.10.2015
Уютный салон с хорошим качеством услуг. Особенно нравится парикмахер Армине, мне помогла правильно подобрать причёску к свадьбе друзей, а муж стрижётся только у неё. Цены очень приемлемые. Рекомендую.

Добавить отзыв о Салон красоты Kids+family