Салон красоты

Салон красоты для Тебя Нижний Новгород Большая Покровская улица

Полная иформация о Салон красоты для Тебя: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты для Тебя
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 71А, 1 этаж
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 1500 руб цена мужской стрижки : 1000 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (831) 430-39-48
Сайт:

Отзывы Салон красоты для Тебя

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана В. 08.08.2016
Наплевательски относятся к клиентам. Когда позвонила, чтобы записаться на маникюр, мне сказали, что мастер перезвонит мне сама. В 15 часов позвонила мастер , чтобы договориться о времени посещения. Я хотела записаться на следующий день на 12-13 часов., но она (мастер Марина) предложила придти в день звонка к 18 часам. Я согласилась. Пришла в 17 час. 55 мин, прождала ее полчаса и вынуждена была уйти так и не дождавшись услуги. То есть в этом салоне не ценят время своих клиентов. Для мастеров этого салона совершенно не важно, что у вас могут быть какие-то дела, что у вас есть семья и вам после работы нужно позаботиться о своих близких. Для них главное - ухватить побольше денег, а сколько вы будете их ждать это не их проблемы.. Никому не советую ходить в этот салон. Берегите свое время и нервы. Уважайте себя.

05.07.2016
А я была там на сеансе массажа у Эльмиры. Абсолютный НЕ профессионализм. Очень надменная высокомерная дамочка, которая при критике впадает в жуткое бешенство. Эффекта не ощутила, только выкинула деньги на ветер. У других специалистов в других салонах можно было удовольствие получить от массажа, а тут максимум дискомфорта и унижения. НЕ ХОДИТЕ НИ ЗА ЧТО!!!!!

02.10.2015
Мне тоже не понравилось в этом салоне. Персонал грубый, не приветливый. Чувствуешь себя обязанной за то что тебя приняли.

Айпери Д. 30.08.2015
Ужасный салон, просто нет слов. Хуже нет. Осталась не довольна

Добавить отзыв о Салон красоты для Тебя