Парикмахерская

Cutlers Киров улица Молодой Гвардии

Полная иформация о Cutlers: отзывы, адрес, телефон.

Название: Cutlers
Адрес: Приволжский федеральный округ, Кировская область, городской округ Киров, Киров, Ленинский район, ул. Молодой Гвардии, 44
Режим работы: ежедневно, 12:00–22:00
Услуги: цена мужской стрижки : 700 руб парикмахерские услуги :
  • тонирование
  • укладка
  • стрижка
Wi-Fi подарочный сертификат виды тату :
  • татуировки
  • коррекция тату
барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
  • тату и пирсинг
Телефон: +7 (8332) 42-00-90
Сайт: http://cutlersbarbershop.ru/

Отзывы Cutlers

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил 03.04.2017
Делают здесь по красоте всегда!

ИВАН К. 31.03.2016
С этой парикмахерской у меня складывается уже достаточно долгая и продолжительная история. Был у многих мастеров, если не у всех, то почти всех. Всегда чего-то не хватало, но было и неплохо. Один раз было совсем плохо, что аж пришлось повторно приехать подстригаться, потому что не удалось некоторые моменты разглядеть при первом осмотре. Теперь же я пользуюсь услугами парикмахерской Cutlers. Не каких нареканий,быстро,качественно ,недорого !

пу п. 29.03.2016
Отличная парикмахерская скажу я вам. Недавно там делал модельную стрижку бороду и мне прям вот очень понравилось, сделали всё достаточно качественно и красиво, цены у них тоже приятные, да и работают профессионалы своего дела, так что я честно говоря остался очень всем доволен, могу их рекомендовать.

ALBERT M. 28.03.2016
Не секрет, что сейчас модно носить бородку, но здесь важно, не переборщить и тщательно ухаживать за ней и стильно укладывать... Самому, как правило, на это не хватает ни времени, ни умения. Но я нашел оптимальный выход! Теперь я раз в неделю обращаюсь в барбершоп, там всегда аккуратно постригут и уложат мою бородку, и я снова становлюсь стильным и привлекательным... Персонал очень внимательный и квалифицированный, да и расценки вполне адекватные...

Александр Б. 23.03.2016
Доброго вам времени суток. Превосходная парикмахерская, с знающими, в своём деле, толк парикмахерами. Великолепный сервис. Стрегусь здесь не первый раз и в будущем буду пользоваться услугами только этой парикмахерской!

rysm 23.03.2016
Рекомендую! После стрижки в этой парикмахерской я по-новому взглянул на свою привычную бороду, теперь она, наконец-то, стала мне к лицу, спасибо мастерам за это:)

Семен А. 22.03.2016
Быстрая и красивая по стрижка всегда пользуюсь этой парикмахерской очень доволен обслуживанием персонала однозначно одна из лучших парикмахерских.

mix 31.01.2016
люблю это место!

Антон 15.03.2015
Пожалуй лучший салон для мужчин. Рекомендую всем друзьям.

Сергей Русинов 05.03.2015
Удобно записываться Онлайн. Стильный салон для мужчин!

Добавить отзыв о Cutlers