Медцентр, клиника

Клиника хирургии и косметологии А ля Ева Москва Автозаводская улица

Полная иформация о Клиника хирургии и косметологии А ля Ева: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника хирургии и косметологии А ля Ева
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Автозаводская ул., 17, корп. 3, эт. 3
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00
Услуги: оплата картой косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • ботокс
  • лифтинг
  • татуаж
  • пилинг
  • удаление рубцов
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 675-58-00 +7 (495) 364-55-51 +7 (916) 400-44-80 +7 (985) 364-55-51 +7 (495) 675-39-50
Сайт: http://www.alaeva.ru/http://spa-efferens.ru/

Отзывы Клиника хирургии и косметологии А ля Ева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Калошина Н. 28.12.2017
Два месяца назад сделала блефаропластику верхних и нижних век! Спасибо Ольге Юрьевне за мое преображение! Очень довольна результатом!!! Высокий профессионализм хирурга, теплое отношение всего медицинского персонала клиники. Рекомендую всем!

Марина Р. 31.07.2017
Делала редукционную маммопластику, проще говоря, операцию по уменьшению груди. Моим хирургом была Ольга Юрьевна Аляева. У меня был 6 размер, а это давление на грудную клетку, нагрузка на позвоночник, одышка, про страх быть придавленной собственной грудью я вообще молчу, как бы смешно это не звучало. Если в молодости бегала и не замечала, с возрастом с этой тяжестью стало невозможно жить. После операции я стала просто другим человеком, я могу дышать, могу спать на животе, могу заниматься спортом! Все на высшем уровне. Огромная благодарность Ольге Юрьевне за ее золотые руки!

Ольга Г. 25.07.2017
Делала у Ольги Юрьевны Аляевой увеличение груди с подтяжкой, многие годы ходила с ушами всем известной собаки вместо красивой круглой груди. После операции в жизни изменилось все, не зря говорят, что красота это не просто внешность, но и внутреннее самоощущение, внутренняя уверенность. Ольга Юрьевна сделала меня другим человеком! Искренне благодарна ей за все!

Софья Ф. 30.05.2017
Я всегда мечтала о большой и красивой груди. В старших классах мои мечты рассеялись, но надежда умирает последней, поэтому я верила, что грудь еще вырастет. Но и тут я была разочарована. Поэтому в 28 лет, после рождения двоих детей, я решилась на операцию по увеличению груди. По счастливой случайности попала к Аляевой Ольге Юрьевне, как оказалось замечательному доктору. Я не хотела идти к мужчине-врачу, да и муж не хотел. Поэтому Ольга Юрьевна подошла мне по всем категориям. Да и результатом мы с мужем оказались очень довольны. Человеческое ей спасибо!

Наталья М. 17.05.2017
Мне очень не нравилась своя фигура. Толстые руки, бедра-голифе, попа большая. Фитнес, йога, бассейн, различные чаи для похудения оказались полной чепухой. Не спорю – я стала лучше себя чувствовать в физическом плане, но посмотревшись в зеркало, понимала, что меня уже ничего не спасет. Потом я услышала про липосакцию и решилась на эту процедуру. Хочу сказать спасибо своему хирургу Аляевой Ольге Юрьевне. Я очень довольна тем, что потом увидела в своем отражении. Наконец я стала одеваться не как бабка, а как молодая женщина! У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность.

Инна Г. 25.02.2017
После блефаропластики, которую мне делала Аляева Ольга Юрьевна, я полностью восстановилась уже через две недели. Я строго соблюдала все рекомендации пластического хирурга. Выгляжу прекрасно, а что самое главное, не пришлось надолго выпадать из привычного образа жизни. Быстро пролетел не только реабилитационный период, а также и сама операция. Уже через три дня мне сняли швы. Ольга Юрьевна умеет творить чудеса, тем самым возвращая своим пациенткам вторую молодость.

Васелиса Я. 16.02.2017
Благодарю пластического хирурга Аляеву Ольгу Юрьевну и выражаю признательность и благодарность за проведенную пластическую операцию моего лица. После пережитых стрессов и недосыпаний лицо потеряло упругость, кожа обвисла, и выглядеть стала я намного старше своих лет. Вроде и настроение хорошее, а лицо печальное. Благодаря умелым рукам профессионала я приобрела потрясающую внешность. Разгладились морщины, исчезла дряблость, и стала я выглядеть моложе. Вы сделали меня более уверенной в себе. Спасибо Вам за безупречную работу, за Ваши золотые руки. Я безгранично благодарна за Вашу работу. Вы подарили мне вторую молодость, жизнь стала прекрасной.

Эльвира М. 09.02.2017
2 года назад пластический хирург Аляева Ольга Юрьевна сделала мне операцию по уменьшению груди. Результат превзошел все мои ожидания. Об этом я мечтала много лет. Мигрень, боль в спине и мышцах, проблемы с дыханием, нарушение сна преследовали меня почти 20 лет. После операции я почувствовала себя очень легко, как будто гора с плеч. Вы воплотили мою мечту в реальность. Я Вам очень признательна за Вашу доброту, за то, что Вы помогаете стать счастливее.

Екатерина Ц. 31.12.2016
Природа «наградила» меня широкими квадратными коленями. Как я только не пыталась бороться с этим недостатком. Я приседала, занималась плаваньем, аэробикой, сидела на диете – все напрасно. Наконец, решилась на липосакцию. Оперировала меня Аляева Ольга Юрьевна. Все прошло хорошо, и после непродолжительной реабилитации стало видно, что колени стали более тонкими и красивыми. Теперь с удовольствием ношу короткие юбки.

Ева У. 23.12.2016
После увеличения груди расходился шов. Тут сама виновата, режим послеоперационный не соблюдала. Соответственно, остался некрасивый рубец, с которым одним лазером не справишься. Пластический хирург Ольга Юрьевна Аляева предложила пластику рубцов. После нее остался небольшой шов, который мы через некоторое время убрали с помощью лазерной шлифовки. Безмерно благодарна Ольге Юрьевне.

Добавить отзыв о Клиника хирургии и косметологии А ля Ева