Салон красоты

Студия красоты на дому Black&White Екатеринбург Московская улица

Полная иформация о Студия красоты на дому Black&White: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты на дому Black&White
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, Московская ул., 56/2, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: маникюр косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (912) 616-64-89
Сайт:

Отзывы Студия красоты на дому Black&White

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Костина 02.03.2017
Нужно было сделать наращивание ресниц, чтобы пойти к сестре на свадьбу. В хлопотах совсем забыла записаться в салон. Но тут мне порекомендовали домашнюю студию Анны. Сначала я побаивалась идти , честно сказать. Но когда увидела реснички подруги, решилась. Процедура всегда мне казалась утомительной, но Аня сделала все быстро и качественно. Реснички смотрятся так естественно! Никаких следов клея, даже намека. Результатом осталась очень довольна, чувствовала себя королевой, хоть праздник и не в мою честь)) Получила море комплиментов от мужчин и кучу вопросов от девушек. В основном спрашивали, где я их делала. Конечно же всем сказала, не жалко)) А самое главное мое удивление, на сколько долго они держатся. Раньше отношения с наращенными ресницами длились у меня примерно три дня, потом находила почти все на подушке. С Аниными ресничками хожу уже вторую неделю и они кажется не собираются меня покидать))) Тут на носу еще одна свадьба, кажется и туда я пойду с ними же) В общем я довольна безумно и точно теперь постоянный клиент!

Елена Б. 27.02.2017
Девочки, как же я намучилась, пытаясь отбелить хотя бы на пару тонов зубную эмаль дома…и пасты разные, порошки, полоски. В результате: потрачены деньги и уйма времени бессмысленно! А все потому, что хотелось сэкономить…идти в стоматологическую клинику – к стоимости материалов плюсуйте стоимость аренды и еще денежку за бесценный опыт профессионала. В просторах интернета наткнулась на варианты подешевле – когда люди работают на дому…Терзали смутные сомнения, но попытка не пытка, решила просто узнать, как говорится, за спрос не бьют))) И не пожалела! Спасибо Анечке за подробную предварительную консультацию – развеяла все сомнения, таки записалась на отбеливание. Во время процедуры узнала еще о других интересных предложениях девочек (чуть позже приду маникюр обновить)…Спасибо за блестяще выполненную работу! Недорого, качественно, профессионально и быстро! И на дому не менее комфортно, чем в обычном салоне. А главное дешевле, можно себе на новую помаду сэкономить денежек! Теперь можно не стесняясь с улыбкой принимать поздравления 8 Марта!

Александра 25.02.2017
За последние полгода перебрала множество мастеров по оформлению бровей и ресниц в поиске своего единственного. Новая коллега по работе порекомендовала студию Black&White, решила попробовать и здесь. Была приятно удивлена ценой и мастерством Анны. Сделала окрашивание бровей хной с коррекцией, окрашивание и ламинирование ресниц - за все отдала всего 1500 руб. Брови идеально оформлены и прокрашены, ресницы длинные, черные, очень красивый изгиб.Теперь можно смело забывать про тушь для ресниц. Анна - профессионал своего дела, проконсультировала по всем вопросам, отныне только к ней.

Добавить отзыв о Студия красоты на дому Black&White