Фитнес-клуб

Aqua Юна Life Первомайская Москва Первомайская улица

Полная иформация о Aqua Юна Life Первомайская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Aqua Юна Life Первомайская
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Первомайская ул., 42
Режим работы: ежедневно, 7:00–0:00
Услуги: бассейн виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 14000–40000 руб личный тренер месячный абонемент : 5000 тыс.руб/мес. водные занятия :
  • занятия для детей
  • обучение плаванию взрослых
  • аквааэробика
сауна боевые искусства :
  • бокс
  • каратэ
  • самбо
  • самооборона
групповые занятия :
  • йога
массаж оплата картой солярий Wi-Fi залы :
  • зал бокса
  • зал восточных единоборств
  • зал групповых программ
  • тренажёрный зал
детский фитнес
Телефон: +7 (499) 550-14-62
Сайт: http://aqua.juna-life.ru/

Отзывы Aqua Юна Life Первомайская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

An S. 08.01.2018
Спорт клуб и для взрослых и для детей. Лучшие тренера по йоге. Все чисто и аккуратно.

Мария Панкратова 26.12.2017
Мало душевых кабин,но очереди нет. Отсутствует кулер!!! воду надо брать или свою, или покупать, если не взял с собой ни денег, ни воды, то пить только из-под крана. Отсутствует связь! Только в зоне тренажёров появляется отблески связи, если идти в бассейн или на групповые занятия, то только экстренные вызовы

Александр Г. 25.12.2017
Нормальный фитнес клуб. Народу не много. Тренажёры хорошие

Александр И. 19.10.2017
Очень средний клуб, раздевалка маленькая, в душевых плесень, в зале тренеры в свободное время смотрят в телефон. В договоре написано, что при расторжении возмещают стоимость оставшихся дней пропорционально, по факту говорят, что через пол года не возвращают ничего.

Павел В. 26.03.2017
Отвратительный владелец заведения, не следящий за состоянием зала и хамским поведением администрации

madi415 14.09.2016
Приятно посещать групповые занятия и бассейн.

djbezza 15.02.2016
Мерзкое местечко, хамоватый и туповатый персонал, в зале и раздевалках воняет. Летом жарко очень. Что творится в бассейне- страшно представить. Хоть и живу в том же доме, но лучше буду ездить подальше. Надеюсь, их закроют.

o.budilowa 16.04.2015
Клуб на троечку. Продлевать карту не буду. Плюсы: - В целом чисто. - Хожу обычно не в час пик, поэтому заниматься комфортно, почти все необходимое есть. - Сотрудники на ресепшн, в гардеробе, в бассейне - очень вежливые и приятные люди. Минусы: - По крайней мере те тренеры, которых я постоянно вижу, не вызывают желания с ними консультироваться и уж тем более покупать персональные тренировки. Персонажи для мебели. Одна курит, постоянно копается в телефоне, отвечает сквозь зубы. Второй очень агрессивный, знакомство начал со снисходительных поучений, на этом оно и закончилось) - Бар - явно слабое место. Я как то заказала кофе, целый консилиум собрался, чтобы разобраться, как кофемашину запускать. Кофе, естественно, был невкусный. В целом подход далек от коммерции. Почему батончики есть только по 600 рублей? Это одна из загадок. - Недавно зашла в группу в контакте - глаза вытекли. Руководство постит что-то типа "Порвем пиндосов в щи" и т.д. вместо элементарной коммуникации с потребителем. Я понимаю, что сейчас модно стало доставать распухшее чувство патриотизма и размахивать им, но не до такой же степени, странно видеть это на корпоративной странице. Тоже непрофессионально. Я небольшой комментарий-вопрос оставила, выразила, так сказать, недоумение - сразу удалили, молча) оперативно) Сразу видно, делом заняты! В общем, короткое резюме: заведение для неприхотливых, атмосферы и клиентоориентированности нет, если вы ходили в другие клубы средней ценовой категории - будете разочарованы.

Добавить отзыв о Aqua Юна Life Первомайская