Косметология

Студия красоты City Nails & Beauty Москва улица Жуковского

Полная иформация о Студия красоты City Nails & Beauty: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты City Nails & Beauty
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Жуковского, 4, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
маникюр педикюр классический женский маникюр с покрытием : 495–690 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
услуги салона :
  • маникюр
  • уход за телом
  • эпиляция
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (925) 637-03-01 +7 (929) 543-64-00 +7 (969) 348-67-73
Сайт:

Отзывы Студия красоты City Nails & Beauty

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Monika Malinina 20.11.2017
Была на наращивании ногтей и педикюре у мастера Рионы 16.11.17 и хочу выразить свою благодарность - все сделано идеально, форма, покрытие и сервис на высшем уровне!!! Я была впервые, пришла по рекомендации своей знакомой, и очень довольна, теперь только сюда !!! И спасибо администратору Олесе за его высококомпетентную работу, заранее позвонили, напомнили о записи, тепло встретили и напоили чаем;))) Очень понравилось оформление стен, интересные вышивки и картины, особенно понравилась черепаха:))) Очень рекомендую этот салон! И от метро всего 6 минут!

11.07.2017
Ужасный сервис!!! Записалась перед отпуском на ламинирование ресниц, приехала - кончилась смесь. Так и уехала отдыхать((( Приехала, записалась опять перед важным мероприятием. Утром позвонили - говорят мастер уволился! Перезаписали в другой салон, но оказалось что у них тоже кончилась смесь, предложили перенести на три часа позже в третий салон, когда я уже опаздывала на мероприятие!!! В итоге замены мне не сделали, три раза "прокатили"! Я осталась без ресничек и с отвратителтельным настроением! Неорганизованность!!! А ещё по всей Москве салоны!!! Один раз ошибку можно понять, хоть и обидно. Но такое!!!!

10.07.2017
забежала экстренно привести себя в порядок перед важным мероприятием, сделала безболезненную эпиляцию и маникюр с педикюром, по каким то совершенно смешным ценам, очень вежливый и ненавязчивый персонал, буду теперь сюда чаще ходить.

Алена Ш. 01.06.2017
Хороший салон, аккуратные мастера и весьма недорого!

01.06.2017
Очень приятно место с демократичными ценами. Маникюрчик держался, девочки улыбались, настроение после приподнятое. Как говорится на вкус и цвет подруги нет, но я очень довольна)

01.06.2017
Нашла место рядом с работой очень удивилась качеству и ценам, в центре такая редкость, обычно либо качество оказываемых услуг сильно страдает, либо цены оч высокие, а тут прям прекрасно все!

Маргарита С. 30.05.2017
Купила купон на маникюр и педикюр в салон на Чистых прудах. Во-первых, купон не имеет особого смысла, так как маникюр и педикюр в салоне стоит столько же, сколько и по купону. Если кратко, маникюр и педикюр мне делали с 10 до 14. Результат - ноги и руки порезали, сделали все кое-как. Покрытие положили криво, половину на кожу. Я оплатила и ушла, подумав - ну что ж, скупой платит дважды. Но на следующий день ко всему прочему с ног начало сходить покрытие. Чаша терпения переполнилась - тут я уже позвонила в салон. Пришла, показала результат. Все мастера и администратор признали, что работа мастера Аллы некачественна. Так как в тот день не было времени, предложили подойти в другой раз, а в этот раз просто сделали снятие. Я записалась, пришла. В этот раз моим присутствием был недоволен новый мастер, который крайне скептически отнёсся к перспективе переделывания чужой работы. С неким гонором она предложила перезаписать меня ещё раз!!! Ещё раз, ребята! Она спросила: что вы хотите и чем не довольны? Я описала, хотя в описании это и нуждалось. Как итог, она с нервами она в приказном тоне попросила меня перезаписать и потом тщательно проконтролировать результат - как будто я придумала всю эту историю, чтобы может ещё пять раз прийти в салон и посидеть часиков 5. Тут моему терпению пришёл конец - вместо извинений какое-то хамское поведение. Я потребовала возврат средств и пообщаться с руководством. Со слов мастера, руководство не отчитывается перед ними, когда бывает. В итоге я попросила просто вернуть деньги дабы дальше не портить себе настроение. В итоге, у меня ужасный маникюр, изрезанный педикюр, 3 дня хождения туда-сюда, испорченное настроение и 2000₽. Спасибо, это было великолепно ! Никогда туда не хотите, как минимум, это неприятно, как максимум, опасно для здоровья.

Василиса И. 28.05.2017
Очень удивили предыдущие отзывы, так как была в салоне 27.05, впечатления только самые положительные, салон после ремонта, светлый, чистый, мастера - супер профессионалы своего дела и очень приятные в общении! Делала реснички и маникюр - всё идеально, качество ничуть не хуже, чем в дорогих салонах, а где-то даже и гораздо лучше! Теперь только сюда! Успехов вам и процветания! Так держать!!!

Лия С. 12.05.2017
Полуразрушенный салон. Делала наращивание ресниц и коррекцию бровей. Администратор была милая и приветливая, но мастер азиатской внешности абсолютно нет. Вместо поресничного наращивания мне сделали наращивание ПУЧКАМИ. Так не делает никто уже очень давно, более того, в купоне указано именно поресничное наращивание. Работу мастер выполнила очень быстро, что вызвало сомнения в качестве. Забыла о том, что мне предстоит коррекция бровей, пришлось напомнить. В итоге были выщипаны лишь лишние волоски, без придания формы, не очень ровно. Окрашивание также было без придания формы – просто размазала краску по бровям таким образом, что капельки разметали по лицу. Коррекция и окрашивание бровей были ужасными, ресницы отличаются от заявленной процедуры. Хожу с ними 24 дня, частично облетели, но в целом более-менее. Кстати, обычная цена в салоне без стоимости салона и так невысокая, отличается от указанное оригинальной в купоне. То есть, какое-то враньё.

BEKER М. 25.04.2017
ДЕВОЧКИ ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! 24 апреля посетила city nails салон,приезжала на ресницы узнала о нем от купикопана.Это самый отвратительный салона я ещё такого не встречала. Приехала чуть раньше, ждала около 30мин., за тем за мной пришла девушка, завела меня в кабинет дала мне средство для снятия макияжа и начала говорить что я хочу,еще я по интересовалась какой у нее опыт на что мне она ответила «около 3 лет», хотя когда общалась с администратором мне сказали что у нее опыт «10 лет». В купоне были прописаны условия, и я по ним начала говорить что хочу, в итоге девушка мне начала говорить что за толщину 0,07 я должна заплатить 500 рублей, потом начала говорить что это старый купон и тд но я начала обьяснять что я ничего доплачивать не буду делайте мне по акции как должно быть.в итоге она вышла с кабинета и больше не зашла, потом залетели администраторы и начали мне говорить что мастер отказывается делать вам реснички, спрашиваю причину мне начинают говорить что у нее давление и ей стало плохо, и ее трясет, была полнейшая санта барбара.Вопрос от чего? То, что я задала нормальные вопросы, на которые проф может ответить, и то что было прописано в купоне это все было..Потом администратор даже не попросили извинения за такие неудобства.Потом я увидела, что в прайсе у них стоимость ресниц 1500 руб, а в купонах они пишут вместо 3930 рублей вообщем обманывают народ.Я все понимаю что не хотите работать бесплатно значит не надо делать такие акции и обманывать народ.Обращение жуткое!!!!!!!! И еще посмотрев отзывы могу сказать пипец полный!! А потом мне администраторы начали говорить, что типо ресницы уже не делаем закрыт купон на них, хотя я звонила и интересовалась с другого номера все работает. Полная лажа никогда не ходитееееее в этот салон, по берегите свои нервы. Делала на ЧИСТЫХ ПРУДАХ. Ужаааассс только негатив.Когда идете в салон лучше читайте отзывы.

Добавить отзыв о Студия красоты City Nails & Beauty