Парикмахерская

Шпилька Екатеринбург улица Чкалова

Полная иформация о Шпилька: отзывы, адрес, телефон.

Название: Шпилька
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Чкалова, 250
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: маникюр цена женской стрижки : 600–800 руб цена мужской стрижки : 450 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 600 руб цена солярия : 12–14 руб/мин. артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (953) 050-05-55
Сайт:

Отзывы Шпилька

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мид 28.10.2019
Просила покрасить в медный, но Наташа решила что мне пойдет желтый ((( Секущиеся концы не обстригла, и получилось нечто похожее на паклю!

Лика 30.09.2019
Я имела плохой опыт посещения шпильки. Наташа высветлила до такой степени, что мои волосы стали как проволка, я их снимала с головы пучками. Деньги вернула. А вот былую красоту так и не получилось пока вернуть.

Яна 28.07.2019
Если хотите красивую укладку, то вам не сюда!

Ната 08.06.2019
Зашла записаться на услуги и передумала. В салоне бардак, все навалено, засомневалась что здесь соблюдают санитарные нормы. На мой вопрос по этому поводу, дали невнятный ответ.

Рита 28.02.2019
Хочу предостеречь!! Это ужас какой-то! Мастер не умеет работать с растворителями, и не понимает как достичь определенного цвета! Окрашивание омбре вышло мне боком, волосы пожелтели и сожжены концы! Волосы как пакля! Когда позвонила с претензией, мастер посоветовала наносить лечебные маски! Вот спасибо конечно!

Анна 17.12.2018
Записалась на пятницу, за месяц, на окрашивпние(что бы вечером на корпоратив придти красивой и свежей), пришла к назначенному времени, а у мастера сидит клиентка! На мой вопрос: «Долго мне ждать или нет?» Ответила что запись сдвинулась на час-полтора и нужно подождать, либо записаться на другое время! И даже ни кто не позвонил и не предупредил! А у меня время расчитано, пришлось уйти домой в расстройствах, не сидеть же так долго и ждать! А на корпоратив пошла не крашенной, что сильно обидно! Очень безответственное отношение к клиентам, я могла бы стать и постоянным если бы не эта ситуация.

Добавить отзыв о Шпилька