Косметология

Уро-Про Екатеринбург Кузнечная улица

Полная иформация о Уро-Про: отзывы, адрес, телефон.

Название: Уро-Про
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, Кузнечная ул., 83
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 10:00–16:00
Услуги: специализация клиники :
  • дерматология
  • андрология
  • венерология
  • колопроктология
  • урология
методы диагностики :
  • биопсия
  • ректороманоскопия
  • УЗИ
предоставляемые справки :
  • больничный лист
  • справка в бассейн
форма собственности :
  • частная
оплата картой стоимость приема дерматолога : 1000 руб стоимость приема уролога : 1000 руб Wi-Fi косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
врачи-специалисты :
  • проктолог
  • дерматолог
  • андролог
  • уролог
Телефон: +7 (343) 239-61-23
Сайт: https://ekaterinburg.upclinic.ru/

Отзывы Уро-Про

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Гюго 23.12.2017
17.11.17 посетил мед. центр УРО-ПРО(Екатеринбург), чтобы забрать результаты обследований, которые проходил 09.11.17. Дома обнаружил, результатов двух обследований мне не вложили в пакет. Позвонил в центр

Николай Прыкин 07.05.2016
Врач Кернесюк молодец. Написал и объяснил мне все досконально. Ранее я уже обращался в частные клиники, где остался недоволен качеством обслуживания. Тупой развод на деньги. Здесь же было все ясно и понятно. Анализы взяли, диагноз поставили, лечение назначили. Будем лечиться. Надеюсь, скоро все пройдет.

Ильнур Бралов 03.05.2016
В данной клинике я был достаточно недавно – полтора месяца назад, или около того. Меня отправили на осмотр и консультацию к доктору Курашову. Что могу сказать – неплохой человек, хорошо знающий область, в которой он работает, как выяснилось в последствии, но показался уж больно молоденьким. Общался деликатно, сдержанно, выставил курс на лечения за 20+ тысяч. Но я не решился сразу. Пришел домой, начитался отзывов в интернете, чем был крайне разочарован, решил не пойду больше к ним. Пробовал таблетки и капельницы в другой клинике, подешевле. Но случилось обострение, и я записался снова к Курашову. Приехал уже повторно и начал лечиться. Теперь я здоров, и это за две недели. Мужчинам советую: не запускайте заболевание. Если что-то начало беспокоить, надо идти и обследоваться.

Денис Щербаков 29.04.2016
Долгое время я страдал от болей, сперва проверил почки, но оказалось – простатит. Лечиться идти по больницам не хотелось. После нескольких неудачных попыток самолечения я совершенно случайно "набрел" на уро про. Записался через сайт на обследование за 990. Врач – Шнырев – очень внимательный, вдумчивый, интеллигентный. По диагнозу я оказался прав, простатит. Решил попробовать лечение, выбрал полный курс лечения скорее потому что входило в курс абсолютно всё (лекарства, консультации, процедуры и т.п.) это меня, как человека капризного и дотошного, очень порадовало. Само лечение, безусловно, не может быть приятным, но сюда было приезжать даже хорошо. Администраторы – вежливые, радушные девушки, а медсестры всё делают без боли. Спасибо огромное за вашу работу!!!

Олег Абрамов 29.04.2016
Клиника Уро Про молодцы, а практикующий врач-проктолог Ольга Леонидовна – настоящая волшебница. Обратившись к ней со своей проблемой, я очень переживал к какому доктору попаду, и в этот раз - был приятно удивлен. Персонал адекватный, образованный, тактичный и пунктуальный. Доктор – очень внимательная и человечная. Время не затягивают, всё решили очень быстро. Понравилась обстановка и располагающее отношение врача.

Константин Жиглов 28.04.2016
У меня гемор с периодическими обострениями и возобновлениями из-за предрасположенности к варикозу. Конечно, вылечить или предупредить его довольно трудно, практически невозможно в моей ситуации. Большой опыт хождения по врачам меня в этом убедил. И именно поэтому я не ожидал, что все пройдет так лайтово и почти без боли, тем более, у женщины проктолога. Спасибо внимательной и осторожной Ольге Леонидовне и медсестрам. Это лучший центр по проктологии – однозначно.

Захар Абудулин 28.04.2016
Посетив клинику и получив консультацию врача, но не пройдя до конца лечения, я не могу объективно оценить ситуацию. Но, в целом, все понятно. Понравилось то, что можно взять курс лечения и получать по нему комплексное обслуживание, проходить процедуры и получать лекарства, посещать консультации и звонить доктору по вопросам. Это очень удобно. Хорошо, что анализы и их результаты мне отправили электронной почтой, но это было с заморочками, тут нужна над сервисом поработать. Справку для налоговой тоже делали очень долго, а при таких ценниках – вычеты не помешают никому.

Артём Бунько 27.04.2016
Мне тоже хочется внести свою лепту в книгу отзывов. Участвую в программе лояльности, но тем не менее, это моё искреннее впечатление. Уро-про – это удивительное место. Здесь работают настоящие профессионалы. Люди с большой буквы, которые имеют огромный опыт и это сразу чувствуется. Мне лично помог врач Мирослав Николаевич. Порекомендовал данного специалиста мне старший брат. Врач – настоящий мастер своего дела, добрый, тактичный, внимательный, веселый. Все обследования (анализы, необходимые УЗИ) удалось сделать в одном месте. Готовы результаты были в течение недели, что порадовало. Понравилось и отношение всего обслуживающего персонала. Повторные приемы были бесплатные. Мою проблему вылечили.

Никита Антонов 27.04.2016
Ольга Леонидовна – удивительный человек, настоящий профессионал. Она выполняет свою работу с удовольствием и на совесть. Очень рады, что к ней обратились. К этому проктологу обратилась моя мама. Проблемы волновали уже давно, но правильного решения не могли подобрать долго, так как у мамы страх перед наркозом. Мы очень рады, что в вашей клинике нам смогли помочь. Большое спасибо и всех благ.

Добавить отзыв о Уро-Про