Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь Екатеринбург Шарташская улица

Полная иформация о Центр Доктор Борменталь: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр Доктор Борменталь
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, Шарташская ул., 13
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (343) 287-10-01
Сайт: https://ekaterinburg.doctorbormental.ru/

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 18.06.2019
Отличная организация, помогающая людям победить ожирение. С помощью центра Доктор Борменталь мне удалось похудеть на 5 килограмм всего за 2 месяца. Думаю за весь курс весь станет идеальным.

Арина 09.06.2019
Я пришла в центр доктора Борменталя три месяца назад, чтобы избавиться от лишнего веса и записалась на их программу по снижению веса. Я не знаю, как им это удается, но вес продолжает падать и за три месяца я уже избавилась от 15 килограмм. Когда пришла сюда - хотела сбросить 20 килограмм и, думаю, уже скоро я достигну этой цели. В общем, мне все здесь нравиться.

Милена 28.05.2019
Я всю свою жизнь страдала от лишнего веса и прекрасно понимала, что мне нужно худеть иначе это до добра не доведет. Но, я все время откладывала этот вопрос на потом. Пробовала диеты, но результата как такового от них я не видела. Поэтому, когда по телефону меня пригласили в центр Борменталь, то я сразу решила не упускать такой возможности и поехала. В центре меня хорошо проконсультировали по всем моим вопросам и провели диагностику тела. А на сегодняшний день, я вот уже второй месяц езжу к ним на групповые занятия и вижу отличный результат. Во-первых, я перестала заедать свое плохое настроение конфетами и мучными изделиями. А во-вторых, я уже похудела, на 8 кг и очень этому рада. Так что могу смело всем рекомендовать обращаться в данный центр.

Даша 19.04.2019
Мне удобно, что специалисты из Борменталь дают четкие указания что делать и как питаться, я стараюсь выполнять все инструкции. Уже и результаты есть, за месяц ушло 6 кило, для меня это приятный шок.

Мария 10.04.2019
Про медицинский центр Борменталь я узнала от подруги - она похудела за год очень заметно, теперь щеголяет красивой фигурой. Я тоже записалась, думала тут просто будут диеты давать, но тут серьезный подход. Нас научили, как справляться с тягой к еде, как правильно подбирать себе питание, как сократить объем желудка и многое другое. Очень помогали мотивационные группы. Я скинула 25 кг, похудение продолжаю!

Таня 29.03.2019
Попала в медицинский центр Борменталь с подружкой за компанию, ей не интересно было похудение, а вот я осталась у них, сразу взяла сертификат на год. Работать вплотную начали с первого дня, вообще интересно проходят групповые встречи, мы получаем конкретные задания, которые надо выполнять и это дает свои результаты, за первый месяц ушло целый 5 килограмм, правда во второй месяц поменьше, только 3 килограмма, но тут все индивидуально и зависит от того насколько правильно рекомендации выполняете, да и от первоначального веса. А еще работаю индивидуально с психотерапевтом над самооценкой и моим перееданием.

Оля 18.03.2019
Я целый год проходила курс по снижению веса в центре Борменталь. Самое главное что толк есть, система их действительно работает, плюс помогли справиться с моей тягой к сладкому и ночным зажорам.

Диана Соколова 18.01.2018
У меня одна из главных проблем-лишний вес. Пыталась как-то справиться сама, перерыла весь интернет, использовала множество методик для похудания, но все напрасно. Я уже опустила руки, где-то месяца 2 назад, мне позвонили из клиники Доктор Борменталь и предложили пройти комплексный осмотр тела. А так как у меня была проблема я не задумывалась и решила пройти. Со мной беседовал психолог и диетолог. Очень добрые и вежливые люди, как оказалось. Мне подобрали диету и расписали ее на ближайшие 3 месяца. Я по-началу не могла привыкнуть, но со временем становилось легче, я соблюдала все пункты, которые мне прописали и прогресс пошел, сейчас уже сбросила 16 кг, планирую еще 15. Думаю благодаря этой клинике у меня все получится.

aodess 08.12.2017
В медицинский центр Доктор Борменталь я попала совершенно случайно. Просто однажды поучаствовала в телефонном опросе и ответила на несколько интересных вопросов которые касались красоты и здоровья, после чего девушка проводившая этот опрос предложила мне посетить центр и воспользоваться бесплатной процедурой. В центре мне всё понравилось поэтому я заинтересовалась ещё больше. В итоге я решила обратиться здесь к диетологу, ведь с лишним весам у меня уже давно были проблемы. Он для меня создал специальную диету. И на ней я просидела несколько месяцев, время от времени меня продукты которые мне можно было есть. И благодаря этому я смогла хорошо похудеть!

Костечко Л. 06.12.2017
Если хотите побывать в сказке и поверить в чудо, то у вас есть такой шанс. Поверьте - это медицинский центр " Доктор Борменталь" по ул. Шарташская 13. Большое спасибо специалистам центра за проделанную работу по снижению веса. И все получилось! 25 кг как не бывало за полгода! Каждое посещение центра -это сказка, которая дает тебе взрыв эмоций, позитива, жизненной энергии и чудесного настроения, это дом, в котором тепло, уютно и светло! Низкий поклон вам дорогие "борментальцы" Ольге Владимировне, Алене Александровне и дружной команде - Оле, Кате и Оксане! Спасибо за то, что вы своим трудом, заботой творите добро, здоровье и счастье нам. И это все называется Чудом! 06.12.2017 Костечко Любовь Григорьевна

Юлия Т. 02.12.2017
А мне вот вообще классно)) Я живу прям рядом с центром и хожу сюда на занятия) Мне Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13, вообще почти родным уже стал) Все знакомые из персонала, с девчонками, которые ходят тоже на групповые занятия дружим, с некоторыми) Ну и плюс стройнею, худею, приближаюсь к фигуре, которая была у меня раньше!) Это достижение для меня!

Ольга В. 18.11.2017
Пригласили в медицинский центр Борменталь по звонку, если честно не имею особых проблем с лишним весом, но решила послушать консультацию диетолога по правильному питанию. Подобрали для меня удобное время, приехала не заставили ждать приема. Парковка перед центром свободная,история удобно. Заменили мои объемы, выслушали, дали некоторые консультации. Ничего серьезного, поэтому не стала к ним ходить более.

Татьяна Л. 23.10.2017
Я конечно разное про этот центр слышала, но если честно я ничему не верю, пока сама не проверю, думаю это один из правильных подходов к делу. Ну а так, по факту оказывается что центр Борменталь хорошее заведение, никого тут не обманывают, точнее лично мой опыт благоприятный. Я даже отзанималась по серебряному сертификату, вес лишний скинула, здоровье поправила, так что мнение только лучшее.

Валера Р. 10.08.2017
Обратился в данный центр сначала за бесплатной диагностикой, обнаружили лишний вес, подключился диетолог, которая предложила программу, а она уже привела с успеху, снижению веса.

Света А. 07.08.2017
Когда уже сдалась и без помощи других не смогла сбросить лишний вес, то приняла решение сходить в данный центр. Мне там попался неплохой, правильный диетолог, которая отыскала ко мне подход, а сделать это было непросто. Диетолог скорректировала для меня рацион, который создается личным и который подходит только мне. Пока удается понемногу худеть. Теперь пойду на тренинг клуба «Шаг к мечте».

Аля Калиновская 05.08.2017
Обратилась сюда с плюс 40 кг. Была ужасная зависимость от фаст-фуда и сладкого. Сколько не пыталась давать себе слово больше не есть такое, все равно нарушала. В центр меня пригласили по телефону, на следующий день пришла на консультацию. Расписали курс на 8 месяцев. За это время все встало на свои места, зависимость от еды исчезла и я стала наслаждаться жизнью! И кг уходили почти без усилий. Сейчас уже я в своём комфортном весе, но программу продолжаю.

ирина с. 02.08.2017
Позвонила мне по телефону девушка из этого медицинского центра и предложила услуги по снижению веса, а у меня это актуальная тема уже лет пять. На следующий день я перезвонила и записалась на прием к профессиональному диетологу. Мне предложили пройти программу по снижению веса, вот уже второй месяц я хожу на занятия и есть результат, которого сама я раньше достигнуть не могла. Особенно нравится психология похудения, очень много нового узнала о том как нужно питаться и какие продукты нужно кушать, это очень интересно.

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь