Медцентр, клиника

Медицинский центр Аура Екатеринбург улица 8 Марта

Полная иформация о Медицинский центр Аура: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр Аура
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, ул. 8 Марта, 51
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • фотоомоложение
  • лифтинг
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон:
Сайт: http://auraekb.ru/o-centre.htmlhttp://auraekb.ru/

Отзывы Медицинский центр Аура

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья К. 14.12.2017
Пригласили на диагностику волос и так как у меня реальные проблемы( все таки уже под полтинник) я согласилась. Приятная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, везде чистота и красота. Провели тщательную диагностику, выявили мою проблему и пути ее решения. Заманчиво и многообещающе, но пока подумаю. Все таки такие решения не принимаются с горяча.

Светлана Т. 16.09.2017
Хоть это заведение и далеко от дома, я решилась сюда приехать, чтобы получить новые впечатления и узнать что-нибудь новое. И да, мои планы осуществились! Тут мне провели неплохую диагностику, так что я довольна осталась. Никакого негатива не получила, потому что здесь были со мной крайне вежливы и учтивы. Думаю, что вам тоже стоит попробовать это на деле.

Юля Антонова 08.09.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне красоты. Делала процедуру очищения лица тут осталась довольна. У меня всегда была кожа на лице жирная, но раньше чистку не делала. Тут мне понравилось. Сама обстановка уютная. Процедуру сделали без болезненных ощущений. Результат до и после видно было. Большое спасибо, можно рекомендовать всем этот салон...

Виктория Л. 12.08.2017
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о посещении салона "Аура". У меня всегда, сколько себя помню была проблемная кожа лица. Поэтому я и решилась на посещение салона красоты. Мне сначала провели диагностику, а уже после назначили ряд необходимых процедур. Уже после первого сеанса кожа стала более чистой и гладкой. Я довольна результатом. Думаю еще записаться на маникюр.

Марина 07.08.2017
Хороший салон, ничего плохого сказать не могу. Приходила с подругой сюда на диагностику кожи лица. Конечно есть проблемы с кожей, но не большие. Здесь мне посоветовали сделать чистку лица, а так же порекомендовали уход, подходящий именно для меня. В целом впечатления положительные, но меня приняли позже назначенного времени. В скором времени посещу данный салон для чистки кожи лица.

Алина П. 04.08.2017
В этот эстетический центр я хожу уже около полутора лет, сотрудники мне здесь нравятся, очень доброжелательные и приветливые! Нравятся мне программы по уходу за лицом и волосами, процедурки действенные, результат заметен. Спасибо мастеру Елене за ее душевный подход к делу. Посещаю центр не часто, так как мне далековато добираться, хотелось бы, чтобы такой салон был поближе к моему дома, было бы отлично.

София А. 23.07.2017
Я тут диагностику прошла недавно, много узнала о состоянии своей кожи, на самом деле даже удивилась немного) Ничего серьезного, просто интересно было) Но обслуживание конечно меня тут порадовало, всерьёз подумываю, как время освободится, записаться сюда на процедуры какие - нибудь по лицу, чтобы кожу более эластичной сделать, нежной, а то огрубела)

Ирина О. 18.07.2017
Хороший салон красоты, хоть и была тут только один раз. Проблемы с кожей лица были, поэтому пошла сюда на прием к косметологу. Сначала мне сделали диагностику проблем с кожей на лице, а только после нее предложили пройти процедуру ультразвуковой чистки лица. Процедура дала хороший результат в борьбе с дефектами кожи, потому я довольна. Через неделю пойду еще к ним.

Валера И. 09.03.2017
в этом салоне красоты вас легко могут развести на деньги , даже если у вас их нет. Об этой проблеме вы будете думать потом, когда придется платить кредит. но, не надейтесь, что вам их сразу же вернут, если вы захотите расторгнуть договор вам придется его еще месяц- другой проплатить, так как Ауре нужны ваши деньги иванова

Добавить отзыв о Медицинский центр Аура