Косметология

Центр Эстетики Екатеринбург улица 8 Марта

Полная иформация о Центр Эстетики: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр Эстетики
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич, 5 этаж
Режим работы: пн-сб 10:00–22:00; вс 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (343) 271-26-80
Сайт:

Отзывы Центр Эстетики

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга С. 16.01.2018
Давно заметила, что мне уже не так помогают крема и то, чем пользуюсь дома, но до посещения косметолога все как то не доходило. Мне знакомая посоветовала Центр Эстетики 8 Марта 46, потому как и стоимость услуг мне по карману и там работают хорошие специалисты. Я пока 2 раза делала там ультразвуковую чистку лица, и хочу отметить что это очень освежило мою кожа, я думала что это пустяк, но видно там микромассаж идет и кода становится упругой и гладкой, не говоря что уходят все пятнышки и неровности. Мне очень понравилось, не знаю решусь ли на что то еще, но на чистку ходить буду точно.

Кирьянова Анжелика 10.01.2018
В Центр Эстетики 8 Марта 46 обратилась с проблемой лишнего веса. Это центр мне рекомендовали многие, да и отзывов положительных много. Я тоже решила о своем опыте написать. Помещения мне понравились – чисто, аккуратно, оборудование современное. Специалисты работают хорошие, диагностику проводят, рекомендации дают. По стоимости нормально. Думала курс дороже выйдет, но получила скидку. Отдельно хочу сказать, что прессотерапия, кавитация и криосауна в комплексе дает очень хороший результат, при чем сразу. Я не жалею, что выбрала Центр диагностики 8 Марта 46 и вижу, что вес уходит без силовых нагрузок.

Людмила М. 04.01.2018
Я не большой знаток всяческих новомодних процедур, предпочитала ранее дома ухаживать за собой. Но в последнее время стала замечать, что все мои ранее действенные масочки и крема не оказывают желаемого эффекта больше. Поэтому и решилась проконсультироваться со специалистом. Записалась в Центр Эстетики 8 Марта 46 по наводке своей коллеги по работе. На приеме врач-косметолог сказала, что сегодня молодые девушки прибегают к аппаратной косметологии, чтобы сохранить молодость и свежесть своей кожи на долгие годы. Аппаратная косметология сделала огромный рывок в современном мире и позволяет решить сложные эстетические проблемы за считанные сроки. В моей ситуации был предложен уходовый курс и биоревитализация. Процедура совершенно безболезненная, эффект проявляется сразу и со временем усиливается. Также мне в Диагностическом центре 8 Марта 46 были подобраны профессиональные средства по уходу за моим типом кожи. Пользуюсь ими дома. Очень довольна результатами и впредь буду обращаться в медцентр для поддержания достигнутого.

Неонила В. 25.12.2017
Лечила свои ослабленные волосы в клинике Центр Эстетики. Трихолог, после консультации, провела компьютерную диагностику, определила причину ослабления волос и назначила лечение. Понравился индивидуальный подход и отличное оснащение для аппаратных процедур. После курса газожидкостного пилинга, мои волосы начали выздоравливать, приобрели естественный блеск, стали крепкими и густыми. Спасибо специалистам, которые возвращают здоровье и красоту волос.

Ирина О. 22.12.2017
Как-то пробовала ультразвуковую чистку лица очень давно, понравилась, но показалось что ее для моей жирной и проблемной кожи недостаточно. Пришла в Центр Эстетики на прием к косметологу и вот она мне подобрала кислотный пилинг , он точно то что доктор прописал, потому что такой чистой свою кожу я, если честно, не видела никогда. Мне так же косметолог посоветовала все же чередовать ультразвуковую чистку с пилингом и очищающими (домашними масками), таким образом салонные процедуры дольше имеют эффект и кожа не травмируется. Рада что попала на прием к профессионалу в Центр Эстетики Екатеринбург 8 Марта 46, которая знает как мне помочь .

Варвара П. 14.12.2017
Мне удалось сбросить лет 5 благодаря курсу процедур озонотерапии и профессиональных уходовых процедур, которые я делала в клинике Центр эстетики Екатеринбург 8 Марта. Морщинки на лице заметно разгладились, кожа обрела здоровый цвет и приятный персиковый оттенок, внешний вид ухоженный и помолодевший. Я довольна, рекомендую процедуру.

Ангелина Т. 29.11.2017
Хочу отметить профессионализм специалистов Центра Эстетики Екатеринбург. Пару недель назад делала ультразвуковую чистку лица в салоне. Осталась довольна индивидуальным подходом врача-косметолога, чистыми комфортными условиями, ну и безусловно результатами. Кожа идеальная, поры все вычищены, никаких воспалений. Благодарна косметологу за обалденный крем, который она мне порекомендовала для ежедневного ухода за кожей. Давно я не могла подобрать подходящие уходовые средства для своего типа кожи.

Мирра Г. 27.11.2017
В нашей семье скоро намечается важное событие - дочь выходит замуж и, понятно, что будет много гостей. Естественно, мне хочется выглядеть свежо и молодо. Пошла на консультацию к косметологу клиники Центр эстетики 8 Марта 46, у которой прошла курс безинъекционной биоревитализации. Ну, что тут скажешь) Я помолодела лет на десять, морщинки возле губ разгладились, кожа стала более увлажненной, исчезла сухость. А как улучшился цвет лица! От души благодарна специалистам ООО Альянс ЕКБ за качественную работу и доброжелательное отношение. Чувствую, что меня на свадьбе просто не узнают!

Алла А. 20.11.2017
Уже несколько раз приходила в Центр Эстетики Екатеринбург 8 Марта 46, по началу думала что будет разовое посещение, и записалась на ультразвуковую чистку лица. Но мой косметолог Дудник Марина Михайловна очень качественно выполнила процедуру и я решила что хочу попробовать привести свое лицо в порядок не только очищением. Салонные процедуры намного эффективнее чем те, что я делаю дома, и как бы я не старалась, а после визита к профессионалу мое лицо заметно улучшилось. Могу смело советовать этот центр, и цены приемлемы и качественно, что важно.

гульнара и. 01.07.2017
Недавно у моей дочери, как и у большинства людей ее возраста - подростков, начались проблемы с кожей. Прекрасно отдавая себе отчет в том, насколько важна внешность для девочки, я отвела ее в Эстетик Центр на улице 8 марта в Екатеринбурге, к косметологу. Поскольку курс лечения уже окончен, спешу поделиться своим мнением и впечатлениями дочери. Общались с дочерью корректно и дружелюбно, подробно и в доступной форме объясняя суть выполняемых процедур. Эффект от лечения - на лицо, как в прямом, так и в переносном смысле. Я посоветовала дочери посещать центр эстетики на 8 марта в Екатеринбурге на профилактической основе и сама тоже записалась на прием, местный косметолог нам очень понравился.

Добавить отзыв о Центр Эстетики