Косметология

Linline Екатеринбург улица Шейнкмана

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: 8 (800) 700-79-11 +7 (343) 224-47-77
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/ekaterinburg/sheynkmana.html

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения В. 17.01.2018
Являюсь клиентом клиники "Линлайн" уже несколько лет, поэтому могу смело рекомендовать ее, как одну из лучших косметологических клиник по соотношению "цена-качество". Девочки на рецепшн всегда вежливы, улыбчивы, помогут решить все возникающие вопросы. Врачи компетентны, охотно объяснят все нюансы проведения процедуры, никогда ничего лишнего не навязывают. Цены вполне приемлемые. Общая атмосфера в клинике - уютно и стильно

Анна М. 05.01.2018
Не раз уже обращалась в эту клинику к врачу Дмитрию Швидуну, всегда довольна консультациями и результатом процедур. Планирую обратиться в новом 2018 году и всем рекомендую. Анна М.

Марина Б. 03.01.2018
С 2015 года являюсь клиентом клиники и не пожалела!!! Очень довольна!!! Сервис на высшем уровне. Врачи профессионалы, своему врачу безумно доверяю! Всем советую!!!

Татьяна С. 26.12.2017
В 2014 году открыла для себя клинику "ЛинЛайн". Замечательное место! Очень квалифицированный и радушный персонал, всегда угостят чашкой ароматного кофе. После каждого посещения выхожу с отличным настроением. РЕКОМЕНДУЮ всем!!!

ЕЛЕНА С. 26.12.2017
Являюсь клиентом клиники "Линлайн" уже несколько лет. У меня только положительные отзывы: от специалистов, от самих процедур и от обслуживания!!! Отдельно хочу сказать о Колодкиной Светлане Владимировне. Замечательный специалист, прекрасный человек и обаятельная женщина!!! Всем, кто только ещё решается на посещение этой клиники, СОВЕТУЮ - обращайтесь, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Дмитрий М. 19.12.2017
Очень довольна обслуживанием. Нравится вежливость и профессионализм персонала.

Xeniya Matukhina 17.12.2017
Давно посещаю клинику Линлайн, результатом очень довольна, большая благодарность всем врачам - косметологам и доброжелательному персоналу!

Ольга М. 16.12.2017
Уже несколько лет пользуюсь услугами клиники Линлайн, делала наноперфорацию ,биоревитализацию и рекосму, и результатом осталась довольна. Кожа лица стала ровной,гладкой Большое спасибо доктору Дмитрию Ивановичу .Всем советую посетить клинику, кто нуждается в преображении .Клиника Линлайн -лучшая!

Анна 12.12.2017
В декабре 2017 г. я получила бесплатную консультацию в клинике у д-ра Верхотурцева Д.И., по результатам которой прошла процедуру Биоревитализация. Результатами осталась довольна. Клиника современная, врачи внимательные и доброжелательные. Всем рекомендую!

Александра В. 10.12.2017
Уже много лет только врачам линлайн доверяю своё лицо) особенно Волковой Наталье. Так же очень радует их система бонусов и сюрпризы на день рождения))

Добавить отзыв о Linline