Салон красоты

Салон красоты Лакшми Екатеринбург Комсомольская улица

Полная иформация о Салон красоты Лакшми: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Лакшми
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Втузгородок, Комсомольская ул., 45/1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 600–1100 руб цена мужской стрижки : 200–800 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
цена солярия : 12 руб услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (950) 550-37-77
Сайт: http://salon-krasoty-lakshmi.mozello.com/

Отзывы Салон красоты Лакшми

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Повод 09.11.2016
8 ноября 2016 года ,ходила как обычно раз в месяц на коррекцию и окраску хной бровей,третий раз к одной и той же мастеру. Качество услуги повергло в ужас не только меня ,но и моих домочадцев. После коррекции левая бровь стала в два раза тоньше ,правой,хитрая мастер,мне подмазала бровь на второй раз и сказала идите домой через полчаса смоете краску дома,я смыла и вскрылся косяк,что она перещипала и испортила мне брови,я пришла в салон с густыми бровями,а осталась с нитками вместо бровей еще и разной длинны,в ужасе,что будет когда полностью сойдет краска ,теперь больше ни ногой в ваш салон. За испорченные брови отдала 650 рублей. Кстати краска с одной брови вся смылась с той самой которую подмазали. Не рекомендую ходить на коррекцию и на окраску бровей,не качественная хна.

Евгений Владимирович В. 03.06.2016
понравилось отношение и работа мастера - Дарьи

Добавить отзыв о Салон красоты Лакшми