Салон красоты

Салон красоты Reтушь Екатеринбург Таганская улица

Полная иформация о Салон красоты Reтушь: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Reтушь
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Таганская ул., 79, оф. 4
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00; вс 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 550–1000 руб цена мужской стрижки : 550–1000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (343) 270-06-43 +7 (902) 270-06-43
Сайт: http://www.salon-retush.ru/

Отзывы Салон красоты Reтушь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

PS50505 28.01.2015
Обязательно перед тем как сесть в кресло-уточните сколько будет стоить услуга! В декабре собираясь на день рождение решила заплести вокруг головы обычный колосок, позвонила, девушка ответила, что будет стоит примерно 400-450 р такое плетение. Я пришла в назначенное время, показала мастеру фото ( делаю постоянно такую прическу на мероприятия), смотрю, плетут мне не то, но мастер сослалась на свой метод плетения, в итоге, спустя пол головы я все таки настояла, что мне не дракончик вдоль головы нужен, а колосок вокруг! Конечно мастеру это оказалось не по душе и начав новое плетение мне явно выражала свое недовольство, видя что плетут, я уже понимала, что с такой "прической" я точно никуда не пойду! Время поджимало и я согласилась с таким вариантом (на моей голове образовался какой то треугольник с безобразно "спрятанным" в розочку концом от косы), но более меня удивили, когда администратор посчитала данное "произведение" вечерней прической с тремя сложными элементами (видимо тоже увидела этот треугольник) и насчитали мне 1100, что повергло меня в шок! Оказывается, девушка, ответившая мне по телефону как бы не компетентна была и неверно меня проинформировала, в итоге сделали мне скидку до 750 р., было бы время, все было бы иначе! Но я спешила...Итог: потраченное время, негативные эмоции от персонала, отсутствие прически (расплела в машине по дороге) ну и затраченные деньги, которые не стоили данной работы! Может кому пригодится мой отзыв, а может и руководство узнает о подобном случае и предпримет соответствующие меры. Главное, чтобы во благо.

Добавить отзыв о Салон красоты Reтушь