Парикмахерская

Grand Москва улица Васильцовский Стан

Полная иформация о Grand: отзывы, адрес, телефон.

Название: Grand
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Васильцовский Стан, 7, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 850–1650 руб цена мужской стрижки : 100–300 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 400–1550 руб артдизайн
Телефон: +7 (926) 377-41-68
Сайт:

Отзывы Grand

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

valeria482 22.11.2017
Эконом парикмахерская ГРАНД на Васильцовском Стане. - Жлобская парикмахерская. Изменяю своему мастеру редко но иногда приходится. В первый раз стриглась в этой парикмахерской летом - результат меня устроил (хотя, конечно, грязно там очень, но я зажмурилась, т.к. рядом с домом и цена нормальная). У меня простая, короткая стрижка, практически "под мальчика" без изысков, волосы послушные не сложны, и за такую стрижку 500 р считаю вполне нормально. 500 р с меня и взяли этим летом. В ноябре мой мастер не имел возможности меня подстричь, пришлось что то придумывать. Вспомнив, что летом в Гранде меня нормально подстригли - пришла вновь туда же, к тому же мастеру. Она меня вспомнила, подстригла нормально (просто, без изысков - как мне и требовалось), но на кассе выясняется, что стрижку мне сделали "креативную" и стоит он в 2 раза дороже! Я конечно пыталась выяснить - в чем собственно "креатив", где "скреативили"? но ничего внятного не услышала, ни администратор ни мастера объяснить не смогли. Больше я туда ни за что не пойду и ни кому не посоветую. Очень гадкое ощущение после этого.

18.10.2015
записалась по телефону на мелирование-длина волос карэ,длина ниже ушей на 3см.по телефону сказали-750р за все.плюс шампунь-350.итого 1100.по окончании процедуры говорят-1890р,на мой вопрос откуда такая сумма,было 750,администратор спрашивает кто мне это сказал?я отвеча.-по телефону записалась-мне ответили что была администратор которая все напутала.подошла мастер майя у которой я сидела и ответила-мелирование-750,супра 150,100 мытье бальзамом 500 сушка и вытягивание обычным феном.итого 1500р.но супра это и есть мелирование,почему ее посчитали отдельно-непонятнор.по телефону было заявлено все вместе-750р.сейчас из дома позвонила спросила сколько стоит вытягивание и сушка феном-отвечают-200р.когда сидела в кресле у мастера-в руках держала две тысячи,закрадывается подозрение что считают не по прайсу,а по внешнему виду клиента-сколько можно с него содрать.чеки на шампунь и выполненную процедуру предоставлены не были.можно спокойно вызывать сюда налоговую.обманывают в открытую.девушка администратор очень нервничала считая мне сумму и постоянно спрашивала у майи что и сколько.думайте сами идти сюда или нет.директор сего заведения пусть призадумается над деятельностью своих сотрудников,если не хочет получить неприятности .Ксения Евгеньевна.

Спасская Лилия 29.07.2015
Услугами салона пользовалась около года. Ходила на маникюр и в солярий. Первое время меня в маникюре все устраивало, но потом пришлось мастера - делала кое-как, постоянно оставались ранки. Если раньше лак на носили аккуратно, то затем это делалось тяп-ляп и даже не скрывалось такое наплевательское отношение. Хотя с чего оно возникло - непонятно, я всегда приходила вовремя, подстраиваясь под расписание мастера, зачастую ждала её, перезаписывалась и тд. При этом, я по привычке оставляла чаевые. Новый мастер устраивает, но частые косяки в записи перезаписи надоели. Отношение работников заведения к клиенту мне не импонирует, считаю, что оно не должно быть нагло потребительским. Больше туда не пойду.

Добавить отзыв о Grand