СПА-салон

Royal Thai Новосибирск улица Ленина

Полная иформация о Royal Thai: отзывы, адрес, телефон.

Название: Royal Thai
Адрес: Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, городской округ Новосибирск, Новосибирск, ул. Ленина, 9
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: spa :
  • spa-программы
массаж :
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • стоун-терапия
подарочный сертификат оплата картой косметологические услуги :
  • массаж лица
Телефон: +7 (913) 205-00-22
Сайт: http://nsk.royalthai.ru/http://www.royalthai.ru/

Отзывы Royal Thai

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Эльвира Н. 10.08.2017
Худела при помощи слим-массажа в салоне Роял Тай. Массажистка Пита растирала и похлопывала меня довольно интенсивно, изгоняя лишнее с проблемных учасков. Процедура для меня была болезненной, только понимание необходимости всего этого для достижения результата заставляло меня идти на процедуру. И эффект был быстрым. Сейчас, когда синяки сошли, я могу наслаждаться своей постройневшей фигурой. Ходила каждый день, всего было 6 процедур. Рекомендую. Эффект очень даже впечатлил.

Олеся С. 03.08.2017
Решила побаловать себя СПА. У нас недалеко от дома в ТЦ "Галерея" отличный салон тайского массажа есть "Роял Тай". Так вот там начали с соляного скраба для тела с массажем ароматными маслами, затем я понежилась в молочной ванне. А потом - расслабляющий массаж в течение часа. Ох, до чего же классно! И результат виден сразу. Не только кожа засияла, но и внутри все запело. Вышла из салона отдохнувшая, даже легкая, хотелось взмахнуть крыльями и полететь, будто я бабочка))) Очень понравилось. Да, программа называлась "Краски Тайланда" (два часа волшебства), а делала ее Оил.

Василий К. 23.07.2017
Я прихожу в массажный салон "Роял Тай" на японский массаж Шиацу. Предпочитаю, чтобы с моими биологически активными точками работала Нои, но не отказываюсь и от другого мастера, если она занята. Шиацу помогает мне избавиться от усталости, недомоганий, лаже лечит нарушения функций систем и органов, увеличивает работоспособность. После сеанса я бодрячком, полон сил и энергии для дальнейшей реализации планов. Готов для полноценной жизни, можно сказать.

ledy.kassandra 02.07.2017
Недавно посетила салон "Роял Тай", что на Ленина. Ощущения от массажа - супер! Решила попробовать масляный массаж и начать со слабой интенсивности процедуры. Боялась болевых ощущений. Но все было так классно! Делала Джан, у нее такие нежные и сильные руки. Расслабилась, все тревоги и проблемы ушли на дальний план... Приятно, что можно получить подобную релаксацию. Думаю, что буду заходить сюда периодически. А интенсивность попробую увеличить.

Добавить отзыв о Royal Thai