Медцентр, клиника

Центр коррекции фигуры Целлюлайт Москва улица Покровка

Полная иформация о Центр коррекции фигуры Целлюлайт: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр коррекции фигуры Целлюлайт
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Покровка, 29
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–19:00
Услуги: эпиляция :
  • фотоэпиляция
  • лазерная эпиляция
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
подарочный сертификат оплата картой для фигуры :
  • обёртывание
  • гидромассаж
  • мезотерапия
косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • ювидерм
  • ультразвук
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • сурджидерм
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • рестилайн/перлайн
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 623-75-81 +7 (495) 241-53-55 +7 (495) 241-53-57 +7 (495) 621-79-92 +7 (495) 623-07-86
Сайт: http://www.cellulait.ru/

Отзывы Центр коррекции фигуры Целлюлайт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Майя Я. 04.08.2017
Посещали клинику целлюлайт вместе с сестрой в начале этого месяца. Обе подобрали себе косметологические процедуры по уходу за лицом, и остались в полном восторге. Персонал в клинике очень приветливый, косметологи квалифицированные и опытные, хорошо выполняют процедуры, рассказывают о всевозможных акциях и скидках , без навязывания каких-либо услуг, и просто помогают не только получить релакс, но и преобразиться. Всем девочкам и клинике успехов, и удачи в работе! С удовольствием придем к вам еще!

Наталья Д. 24.05.2016
Мне в Целлюлайте понравилось всё: от звонка и общения с вежливой девочкой на рецепции, до момента, когда закончился курс по коррекции фигуры и я вышла из центра худенькой и изящной дамой. Клиника нашпигована современным оборудованием, тут такой выбор услуг, что каждая, наверное, найдёт что-то для себя. Врачи компетентные, меня вела Малеева Инна Владимировна. Косметолог очень хороший, но судя по разговорам в коридорах, здесь плохих не держат. Похудела я на 13 кг, довольная - словами не передать.

Оксана П. 21.04.2016
Похудеть давно хотела и понимала, что сама не справлюсь, слишком уж не организованная и безрежимная особа. Пришла в медицинский центр Целлюлайт, мне подруга все ужи про него прожужжала, какие они хорошие. Попала к доктору Рудаевой, она мой вес и корректировала. Индивидуально мне составили курс для коррекции фигуры. Я чётко следовала рекомендациям и указаниям. В результате общими усилиями и стараниями удалось сбросить запланированный вес. Ещё кожу полечили от целлюлита, прям под ноль, теперь чувствую себя очень уверенной в себе. Вот не помню, чтобы целлюлита у меня вообще не было, даже в молодости немного, но был.

Ксения П. 16.03.2016
Инна Малеева очень серьёзный косметолог (имею ввиду сейчас уровень) и в то же время прекрасный человек. Вела мой курс от самого начала до конца. Я и похудела, и с целлюлитом попрощалась, и много нового про уход за телом для себя узнала. За приятные минутки общения и блестящий результат огромное спасибо!

Наташа К. 07.02.2016
Большущее спасибо Поляковой Наталье за такой чудесный массаж и удовольствие от этого массажа. Никогда ещё не получала такой результат от просто массажа руками. Кожа выравнялась, приобрела упругость, обрела тонус. Конечно же, шла сюда за результатом, но и скидка была очень уместна и приятна.

Галина К. 05.02.2016
Помогла мне похудеть Соловьёва Ольга в клинике целлюлайт. Изначально ходила туда на курс омоложения, потом решила и от целлюлита избавиться и лишние килограммы сбросить. Хочется отметить профессионализм врачей-косметологов этой клиники. За всё время моего посещения этого медицинского центра не увидела ни одного недовольного лица.

Женя В. 22.12.2015
О том, что кожу от целлюлита надо лечить узнала здесь, в "Целлюлайте". Специалист (Соловьёва Ольга) наглядно и подробно всё рассказала и объяснила. Начали программу по коррекции, которая быстро начала давать свои плоды. Самое главное, следовать предписаниям своего косметолога. Избавилась от лишнего и приобрела упругую кожу.

myasnickowa.lara 22.11.2015
Марина Ринатовна Рудаева замечательный человек и специалист с большой буквы. Я пришла к ней закомплексованной тёткой с грузом в 12 лишних килограмм. А ушла стройной уверенной в себе женщиной. Надо ли говорить, что для женщины её внешность архиважная вещь. Прошла программу по коррекции: массаж, пиллинги, обёртывания. Результат - минус 13.5 килограмм, прекрасное настроение и внешний вид.

Лика Я. 12.11.2015
В "Целлюлайт" пришли вместе с подругой на омолаживающие процедурки. Она делала мезонити, я контурную пластику. Обеим результаты понравились. Доктор Карпова - отличный специалист. Мы делали это в первый раз, она всё понятно объяснила, рассказала и здорово провела. Так что мы теперь молодые, красивые и довольные.

Евгения С. 10.10.2015
Врач Малеева программу по коррекции фигуры и лечению кожи от целлюлита назначила следующую: ручной массаж, дермотония - если кто не знает, это вакуумный массаж - , качественный домашний уход (кстати, с подарочным кремом от целлюлайта. Специальный, конечно же, антицеллюлитный) и ультразвуковая терапия. И ещё 1 сеанс аппаратного массажа в подарок я получила! В комплеске всё сработало шикарно - целлюлит убрали в ноль. Красотень да и только!

Добавить отзыв о Центр коррекции фигуры Целлюлайт