Ногтевая студия

Ногтевая студия Глянец Люберцы улица 3-е Почтовое Отделение

Полная иформация о Ногтевая студия Глянец: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ногтевая студия Глянец
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, микрорайон Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, 102
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 350–1100 руб Wi-Fi для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
Телефон: +7 (968) 672-72-93
Сайт:

Отзывы Ногтевая студия Глянец

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.08.2016
Очень хорошая студия!!! Отличные мастера, качественные материалы, уютно, удобно, доступно!! Рекомендую!

Вера Ч. 20.12.2015
Отличная студия, очень уютно, огромная палитра цветов, с мастером можно вместе придумать дизайн и показать фото того, что хочется. Сделают на 100% хорошо! Мне понравилось, советую !

Аня К. 17.12.2015
Сходила однажды в Глянец и осталась навсегда) теперь я постоянный клиент студии. Очень нравится обстановка, приветливые и квалифицированные мастера. Всем советую!

Анна Р. 15.12.2015
Замечательная студия, отличные мастера, хорошие материалы, шеллак держится почти 3 недели, когда делала в Лене Лениной отваливался через 5 дней, и это за 3 000 рублей!!! тут цены очень приемлемы маникюр шеллак и дизайн за 1300-1400 очень адекватно. Всегда записываюсь по телефону, поэтому отзыв другого оратора о том что она сидела и ждала, считаю не уместным- гораздо проще позвонить записаться и тебя будут ждать в глянце с чайком и печеньками. Девочки спасибо вам за вашу студию!

Аноним А. 15.12.2015
Хожу на маникюр в эту студию уже 2 месяца. Недели 3 назад полностью сменили штат мастеров ( что,кстати, не может не радовать). Была у Люды и у Марины. Безумно понравилась Люда, делает идеально! Последний раз носила шеллак 3 недели, ни единого скола, что для меня не свойственно! Тк студия новая, очень адекватный ценник, надеюсь, так будет ещё долго :) и, кстати, внутри в самом помещении все белоснежное и чистое! И что касаемо инструментов, все стерильное, мастер при мне достала из крафт пакета! В общем, я очень довольна! Теперь хожу только сюда. Анна.

18.11.2015
Отвратительный салон... если это вообще можно назвать салоном. При входе единственный кто меня встретил это ужасный запах из сан. узла и таракан, пробежавший по коридору... Далее часы работы написано, заметим, ежедневно с 10.00 - 21.00, НО в 19.30 уже было закрыто, молодой человек сказал: "может подойдут еще", просидела прождала еще 20 минут - никого. Подумала, ладно, мало ли что, на следующий день пришла к 10.00, опять закрыто... Почему приходила так настойчиво?! Срочно нужен был маникюр, а этот салон находится на 1-м этаже моего дома, в остальных салонах запись. Глубоко разочарована, недавно открыты, так еще и вводят в заблуждение своим неверным графиком и даже не оставляют никаких записок о том что они закрыты в рабочее время. Грязь в коридоре. Посмотрела в инста их работы... оставляют желать лучшего, в общем никому не советую сюда приходить!

23.09.2015
Очень понравилась работа мастера Раи (делала маникюр с покрытием шеллак). На 5й маникюр с покрытием шеллак обещают дать скидку 50% :). Ирина

Добавить отзыв о Ногтевая студия Глянец