Фитнес-клуб

Фитнес-клуб, студия массажа Королёв Пионерская улица

Полная иформация о Фитнес-клуб, студия массажа: отзывы, адрес, телефон.

Название: Фитнес-клуб, студия массажа
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Королёв, Королёв, Пионерская ул., 30, корп. 8, пом. 5
Режим работы: пн-сб 8:00–22:00
Услуги: общеукрепляющие программы :
  • 50+
спортивная медицина :
  • анализ состава тела
  • фитнес-тестирование
  • функциональная диагностика
  • консультация врача
  • диетолог
личный тренер сауна массаж оплата картой парковка Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
косметологические услуги :
  • коррекция фигуры
фито-бар залы :
  • кардиозал
  • тренажёрный зал
Телефон: +7 (903) 539-99-94 +7 (903) 777-73-31
Сайт: http://pbeauty.ru/

Отзывы Фитнес-клуб, студия массажа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Денис С. 23.06.2017
Хочу предупредить всех мужчин ,ни в коем случае не отпускайте своих любимых девушек и жён в эту студию,за красивыми картинками и словами ,наградами и грамотами скрывается другая сторона этого клуба!!! Развод на близость женщин !! И развод на деньги!

Татьяна Л. 04.12.2015
Неважно сколько женщине лет. Она всегда хочет быть и оставаться, стройной красивой, подтянутой, жизнерадостной и излучать только позитивную энергию . И конечно каждой из нас, независимо от возраста хочется, чтобы мужчины и женщины, дети и внуки и просто знакомые делали нам комплименты и любили нас. Я пришла к Андрею на занятия исключительно по рекомендации. Хотелось достичь чего-то большего от возможностей своего тела и получить волшебный пинок для получения внешних изменений в своем теле. Я уже 3 года занимаюсь в фитнесс клубе и вижу, что ничего у меня не меняется в моем внешнем облике. С Андреем позанималась только месяц и вижу явные изменения в контурах своего тела. А самое главное это конечно персональный подход ко мне лично и к моим тренировкам. Мне это очень нравится! Незаметно пролетает 1,5 часа и я выхожу из студии после тренировки, хамама, массажа и чашки ароматного чая бодрая, здоровая, красивая и счастливая. Хочется обнять весь ми и сказать: Люди, как прекрасна жизнь! Андрей огромная вам благодарность за все то хорошее, что я получаю на ваших тренировках в вашем уютном замечательном мини центре. Рекомендую! Поделюсь своими достижениями уже с фотографиями, но чуть позже.

Татьяна В. 07.09.2015
Дизайн интерьера выполнен на высшем уровне, зайдя в помещение создается неповторимое ощущение релакса и комфорта. О тренировках с Андреем можно говорить бесконечно много хорошего, вкратце скажу, что он мастер своего дела, умеет заинтересовать и правильно простимулировать Вас в достижении поставленных задач. Помимо того что он замечательный фитнес-тренер, он еще и профессиональный массажист. Этот человек обладает исключительно положительной энергетикой! Внимательный, гостепреимный, тактичный, всегда с прекрасным настроением и на позитиве, которым зарядит и Вас! После продуктивной тренировки Вас ждет хамам, вкусный чай, кофе. Эйфория на весь день гарантирована) Побывав однажды в студии у Андрея никуда больше идти не захочется! Каждое следующее посещение делает Вас ближе к фигуре мечты!

Maria Komoltceva 21.07.2015
Хожу к Андрею уже бльше года, и могу сказать, что качество тренировок на высоте, во время занятия прорабатываются все группы мышц с необходимой нагрузкой для той или иной проблемной зоны. Андрей не просто отрабатывает час тренировки, он заинтересован в результате, заинтересован в здоровье и самочувствие клиента, дает рекомендации и советы по питанию, как укрепить иммунитет и улучшить общее состояние. Таким образом попадаешь не просто к тренеру, вы попадаете к человеку, которы полностью берет ответственность за ваше физическое состояние, конечно, главное в этом, ваше желание и готовность следовать всем рекомендациям. И не могу не отметить дружественную и приятную атмосферу во время нахождения в PowerBeauty, где всегда, после занятий предложат на выбор сауну или хамам, после чего ждет ароматный чай или кофе по вашему вкусу :) и настроение ваше улучшится.

18.07.2015
Пришла к Андрею Владимировичу сделала себе подарок! Спасибо моим подружайкам, которые к нему ходят уже давно (именно они мне порекомендовали тренера), вернее даже не порекомендовали, а в принудительном порядке привели на занятия. До этого, я достаточно долго занималась у девушки и, все якобы было нормально, все устраивало за исключением одного самого главного: желанного результата не было, при чем, я и старалась и питалась так, как она мне говорила. Жила надеждой на результат и привычкой. Она была талантлива, но профессионализма ей не хватило. Подруги меня вытянули за уши из этого долгого ожидания чуда. И я счастлива сейчас! Занимаюсь у Андрея уже почти 4месяца. С первых занятий я почувствовала и эмоциональную совместимость и талант тренера и профессионализм (поняла сразу своих подруг и оценила их тренерский выбор)! Красивый человек талантлив во всем! Кроме этого, Андрей обладает какой-то непонятной для меня силой убеждения, владеет своей авторской техникой по влиянию на подсознание своих клиентов таким образом, что хочется заниматься без устали, добиваясь желанных результатов. Он заставляет понять (и это приятно), что раз пришла на занятия, то нет ничего кроме поставленной цели и нужно стремиться к ней любыми усилиями, лишениями (регулярно мотивированно тренироваться, правильно питаться). Благодаря тренеру Андрею и своим подружкам (они меня привели) я изменилась! Я почувствовала результат, а главное я его увидела, увидела свою подтянутую фигуру! Понятно, что у людей разная физиология и особенности организма, но думаю не только в моем случае, Андрей творит чудеса! Спасибо огромное Вам! Да, забыла сказать, кроме тренировок и упражнений у Андрея можно сделать незабываемый массаж с посещением арома хамама или сауны (записывайтесь заранее)! Всем приятного отдыха и результативных тренировок!

13.07.2015
Тихое уютное место, никаких толп людей, только ты и тренер) а еще никаких карточек, никаких сроков - пришел, заплатил и занимаешься. А хамам просто восторг и запахи на любой вкус (апельсин, эвкалипт, сосна, ель и т.д.) Хожу теперь туда регулярно! И вы сходите - не пожалеете!

26.05.2015
Отличный интерьер, сауна и хамам и профессиональный массаж. Очень доволен посещением, всем рекомендую

Добавить отзыв о Фитнес-клуб, студия массажа