Парикмахерская

Городская парикмахерская Балашиха Юбилейная улица

Полная иформация о Городская парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Городская парикмахерская
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Юбилейная ул., 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 270–400 руб цена мужской стрижки : 320–400 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • химическая завивка
  • колорирование
  • французские косички
  • для детей
  • вечерняя/свадебная укладка
  • наращивание волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
  • биоламинирование
классический женский маникюр с покрытием : 250 руб услуги салона :
  • женские стрижки
  • маникюр
  • детские стрижки
Телефон: +7 (499) 409-16-33
Сайт:

Отзывы Городская парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктор З. 30.03.2017
Развод на деньги. Есть хорошие мастера. Например Ольга. Подстригла очень хорошо. После стрижки сказала администратору что у меня модельная стрижка (которая стоит 270р) и вышла в магазин. А администратор (полная не дружелюбная женщина) стала утверждать что меня подстригли-КРЕАТИВ. И цена -400р. спорить с ней было бесполезно так как она сказала что если я не заплачу 400 то не достающую сумму она вычтет из зарплаты мастера (Ольги).. А это не есть хорошо так как мастер целый день на ногах а эта сидит наращивает свою пятую точку и разводит людей.

Иья Ч. 21.02.2017
Добрый день. Хочу всем дать совет, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, отношение отвратительное. Зашел ребенка постричь, сыну уже 5 лет, воспитан, вежлив, отличный мальчик. Были свободные мастера, человек 5. Что они стали вытворять, “Возьми ты, другая возьми ты его, я его не буду стричь, возьми ты. Так нельзя.

07.08.2016
Была в этой конторке в г.Железнодорожном на ул. Юбилейная,2. Хотела сделать стрижку каскад до плеч. У меня волосы длинные, до пояса. Меня пригласила присесть в кресло высокая плотная женщина (даже мастером её назвать язык не поворачивается), блондинка, с короткой стрижкой. Я показала ей фото девушки со стрижкой, которую хотела сделать, описала ей, что да как. Она, не дослушав меня, сразу заметила, что у девушки на фото мелирование и укладка и вообще чистые волосы, соответственно, прям как на фото она сделать не сможет. Это было её первым аргументом на отказ от услуги. Я ей пояснила, что просто показываю, какая длина мне нужна и тип стрижки, мелирование тут не причем. Затем она потрогала мои волосы, подумала и выдала второй аргумент на отказ: "ну вообще-то я стригу только мытые волосы! может, Вам какой-нибудь другой мастер подстрижет, но я только на чистые стригу...". Я говорю "ну давайте помоем, без проблем!". Она подумала-подумала и давай меня отговаривать стричься! Мол "а Вам не жалко такие длинные?! Может оставим длину? Ой, как мне жалко, я не смогу подстричь...". Я просто выпала от её слов... Говорю "Вы - специалист, а не моя мама, Вас не особо должно волновать, буду я жалеть или нет!". Возмущенная я сказала "я могу пойти в другое место, без проблем!". Она тяжко вздохнула и начала всем подряд "мастерам" предлагать подстричь меня...Все отказывались!!! В итоге она вышла на улицу, села курить вместе с остальными "мастерами", которые также отказались меня обслужить только потому, что у меня длинные волосы! Что это за бред?! Не умеете или не хотите стричь, не занимайтесь этим делом вообще!!! Позорище вам!

02.07.2016
Городская парикмахерская - это мошенники. Они не платят своим работникам деньги под самыми разными предлогами. Не пользуйтесь услугами мошенников! Выбирайте альтернативные варианты.

11.11.2015
Мы супругой и все наши знакомые постоянно посещали салон на Юбилейной и нам очень нравилось.И мастера хорошие и администратор вежливый Но последний месяц Вас кажется лихорадит!Все мастера новенькие,а набрали после 2 месячных курсов!Профи не осталось…Очень Жаль,что МЫ ВАС ПОТЕРЯЛИ! Работа руководства неудовлетворительная!!!!!!!

Добавить отзыв о Городская парикмахерская