Парикмахерская

Кудряшка Балашиха Граничная улица

Полная иформация о Кудряшка: отзывы, адрес, телефон.

Название: Кудряшка
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, микрорайон Ольгино, Граничная ул., 40
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 120 руб цена мужской стрижки : 70–350 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 210–810 руб парикмахерские услуги :
  • укладка
  • стрижка
косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
Телефон: +7 (495) 971-43-38
Сайт:

Отзывы Кудряшка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

09.09.2016
Делала там окрашивание ресниц. Мастер окрасила мне не только ресницы, но и все вокруг них, залепила краской оба глаза так что через 2 минуты они начали слезиться. Вышла оттуда с сильнейшим раздражением глаз и черными пятнами на веках. Не ходите туда на подобные процедуры, не портите свои глаза и лицо.

27.07.2016
Парикмахерская Кудряшка по адресу Граничная 40. Сегодня пошла туда сделать стрижку... обскубали как барана. У мастера руки трясутся, нервничает, зачем вообще таких держать? он даже ножницы держать толком не может, расческа постоянно в рук вываливалась, я попросила другого мастера, сказали "НЕТ СВОБОДНОГО", все были заняты и пили чай и ржали. Рассказала и показала, что мне нужно и, что я хочу...я рыдала от ужаса, что сделали мне. Пришлось идти в другую парикмахерскую, чтобы все исправили. Исправили и подстригли так как мне нужно было, правдо коротко очень получилось, но что могли то и исправили после КУДРЯШКИ!!! Больше я и моя семья туда ни ногой.

Добавить отзыв о Кудряшка