Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Шиколад Мытищи улица Колпакова

Полная иформация о Фитнес-клуб Шиколад: отзывы, адрес, телефон.

Название: Фитнес-клуб Шиколад
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Мытищи, Мытищи, ул. Колпакова, 24А
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
  • теннисный корт
виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : 9000–16000 руб личный тренер целевая аудитория :
  • для взрослых и детей
танцы :
  • современные
  • go-go
  • стрип-дэнс
  • хореография
  • модерн
  • клубные
  • танец на шесте
постановка танца
Телефон: +7 (495) 797-77-39
Сайт: http://shikoladdance.ru/

Отзывы Фитнес-клуб Шиколад

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sanna 05.04.2016
Вход не найдешь. Трубку не берут. Во время нахождения в солярии Ваши вещи лежат в свободном доступе в коридоре. Дать ключик от шкафчика администраторы категорически отказываются - не положено!

Наумов Александр 29.03.2016
Услышал, что друзья нахваливают новый тренажерный зал в фитнес-клубе ШИКоЛАД. Если там раньше была более женская специализация, то теперь вспомнили и о мужской части человечества. Я конечно не супер спортсмен, но стараюсь поддерживать себя в тонусе. Поэтому открытие нового зала оказалось очень кстати. И вроде тренер попался адекватный - подсказывает как лучше заниматься и не умничает.

Олеся В. 27.03.2016
В этом году стала посещать фитнес-клубе "ШИКоЛАД". Выбрала его из за удобного расположения от моего дома и главное, что сюда уже ходила моя подруга. Зал был оборудован самыми современными тренажерами. Сейчас занимаемся у тренера Регины, которая прекрасно нас гоняет и приводит в порядок. по прошествию месячных тренировок, я стала замечать результат на лицо.

Nat@li@ N. 22.03.2016
Мне зеркало намекнуло, что в открытом купальнике на пляже не стоит появляться.. И я записалась в тренажёрный зал. В этот Фитнес-клуб у меня дочка на ритмику ходит, а я вот теперь в это же время на железки. Тренажеры все рабочие и современные, инструктор грамотный (даёт нагрузку и объясняет зачем именно её я делаю). К лету обещал, что подтянусь, но уже есть неплохой результат.

Константин К. 20.03.2016
Скоро лето и естественно хочется быть в форме. А то за зиму поднабрал. Теперь хожу в фитнес клуб ШИКоЛАД, где приобрел клубную карту в тренажерный зал на вечернее посещение, мне как раз очень удобно после работы. Тут кстати есть помимо тренажерки танцы и спа, но это для девушек больше, а не для меня. Атмосфера здесь очень душевная, все готовы друг другу помочь. Очень советую

Катерина 11.03.2016
Хожу в тренажерный зал на Колпакова 24а уже месяц. Заинтересовал он меня тем, что открылся относительно недавно и находится недалеко от моего дома. Сам спортзал оказался небольшим, но обустроен он современными тренажерами. С инструктором Региной общий язык я нашла быстро. Она составила мне отдельную программу и всегда рада помочь с тренажером. Может я преувеличиваю, но уже спустя месяц я вижу результат. Решила, что обязательно куплю абонемент.

graf.ivan.95 04.03.2016
Занимаюсь в центре ШИКоЛАД единоборствами третий месяц, меня все устраивает.Тренеры грамотные и могут помочь во всем что касается единоборств. Сам зал светлый и теплый, хорошо проветривается, сразу видно что он совсем новый. На полу постелено современное татами, которое не позволяет получить травмы во время тренировок. Людей ходит относительно не много, так уж тренер уделит время каждому.

Тамара Я. 26.02.2016
Вчера решилась пойти в этот фитнес и купила абонемент. Я по формам пышная, поэтому стеснялась ходить на фитнес и думала, что на меня все будут тыкать пальцам и смеяться, но я ошибалась. Таких как я тут хватает и все занимаются на позитиве. Показали какие есть тренажеры и как ими пользоваться. Предложили даже заниматься по индивидуальным тренировкам. Я просто в восторге!

Добавить отзыв о Фитнес-клуб Шиколад