Медцентр, клиника

Медицинский центр Црч Москва Подольское шоссе

Полная иформация о Медицинский центр Црч: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр Црч
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Подольское ш., 8, корп. 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой косметологические услуги :
  • мезотерапия
  • лечение акне
  • ботокс
  • фотоомоложение
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • татуаж
  • удаление новообразований
  • пилинг
  • удаление сосудистых дефектов
  • удаление рубцов
  • очищение кожи
Телефон: +7 (495) 229-33-34 +7 (495) 958-20-00
Сайт: https://www.rubca.net/http://www.silkskin.ru/https://www.cohr.ru/

Отзывы Медицинский центр Црч

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рената 10.09.2019
Центр ЦРЧ хорошее мед заведение, где действительно хотят помочь и вылечить. Обращалась к дерматологу Падимовой с очень деликатной проблемой. Отношение и компетентность врача очень понравилось. Лечение было назначено грамотное, лазер проведен аккуратно. В конечном итоге, проблема была устранена. Сейчас никаких новообразований нет, все отлично. Спасибо доктору большое...

Виталий 08.03.2019
Кто сталкивался со стержневой мозолью, тот знает что это за ощущения.. Особенно когда сам пытаешься от нее избавиться.. Я спустя 2месяца самолечения, все же поехал к врачу. Попал к Снигиреву М.В. на прием. Он осмотрел, предлажил в тотже день ее и убрать лазером. Процедура прошла под обеболивающим, минут за 40. Потом перевязка и на этом всё. Из минусов - заживало это дело почти месяц, но зато мозоли больше нет. Спасибо док!!

Святослав 06.11.2018
Спасибо большое Светлане Владимировне, за чуткое отношение, и за ее профессионализм. Она подробно рассказала о результатах анализов и состоянии здоровья. Назначенное ею лечение эффективно помогло.Я наконец избавился от многочисленных подошвенных бородавок. п.с. До этого обращался к врачам в поликлиниках, но результатов небыло. К счатью узнал про ЦРЧ! Спасибо за таких специалистов.

Лана 08.08.2018
От всей души благодарю ортопеда Михаила Ивановича. Отношение к маленьким пациентам у него замечательное. Позитив, внимательность, качественный осмотр, обследование. Оказалось, что в случае моего сына не все потеряно. Нам назначили индивидуальные стельки и лечебную гимнастику. Очень надеюсь, что сыну это поможет. Кстати, хочу заметить, что эти стельки подхоодят к любой обуви, не стаптываются,и легко моются.

Роман 03.04.2018
в црч мне вылечили грибок и врастающий ногтевой валик. кто сталкивался с этой проблемой, знает какой дискомфорт она доставляет. благодарю от души моего лечащего врача Снигирева М.В. человек знает свое дело, видно что опыт у него большой. понравилось, что он говорит четко и по делу, не навязывая ненужных процедур. лечением доволен, буду это место иметь в виду, т.к. уже знаю, что тут точно помогут.

11.01.2018
Была у врача Ромашкиной на удалении родинок с тела. Удаление провела она быстро, почти без болезненных ощущений, а также без крови. Всё четко и оперативно - вот за это я люблю частные центры. Заживали ранки в течении 10 дней, проблем никаких не возникло. Спасибо большое врачу, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.

Елизавета С. 08.12.2017
С очень деликатной проблемой приезжала я сюда, на прием к врачу Ромашкиной. Светлана Владимировна с пониманием отнеслась к проблеме, объяснила понятным языком от чего она появилась и как она собирается ее лечить. Думаю, все прелести лечения не стоит описывать, просто скажу что я просто в восторге. Мне помогли избавиться от проблемы раз и навсегда))) Вот это я понимаю высококлассное предоставление помощи. В случае чего, опять обращусь в МЦ ЦРЧ.

ljalius 28.11.2017
Посещала МЦ ЦРЧ впервые, удаляла образование на веке около ресниц. Администраторы приветливые. Меня приняли вовремя, была на приеме у Ромашкиной С.В. После заполнения моей карты, врач уточнила цену на рецепшене и сообщила стоимость мне, цена действительно была окончательной, без дальнейших накруток. Процедура прошла быстро и качественно. Чек выдали. В клинике светло и чисто. Никаких стелек мне не впаривали, как писали тут ранее...

Нина А. 30.05.2017
Мне нравится, что в ЦРЧ всегда к тебе дружелюбно настроены, и никто не хамит. Отдельное спасибо врачу Ромашкиной С.В. за желание помочь, и за качественное удаление образования на шее. Также я от нее получила рекомендации по уходу, и просто полезную информацию по моей проблеме. Замечательный врач, ей можно доверить свое здоровье. Как-то была заминка со временем приема, и по вине администратора - я приехала раньше на час. Но принял врач меня раньше, а пока я его ждала админ несколько раз извинилась и принесла чай с конфетами. Видно, что тут дорожат пациентами :)

Настя С. 22.05.2017
Не 1 раз я, и моя семья побывали в этом центре. Каждый раз услуги производят качественно, в комфортной обстановке, без навязывания лишних услуг. Почему именно тот центр? Отвечу коротко - потому что тут адекватные цены и грамотные врачи. Спасибо им за то, что уже который год помогают нам! МЦ ЦРЧ рекомендую.

Оксана В. 21.05.2017
Как же я благодарна этому центру, за помощь! Да и просто повезло, что попала именно к ним со своей проблемой!! Врач Снигирев чуткий, добродушный и просто хороший специалист в своей области. Теперь я понимаю, почему о нем столько хороших откликов!! Всем рекомендую этот центр, хотя бы потому что: - у них не дорого - хорошие специалисты - нет выкачки денег - идут на уступки От 1 до 10, ставлю им 10 однозначно.

ZzzKat1703 17.05.2017
Страдаю проблемой вросшего ногтя около 15 лет, появилась не сильная боль при нажатии на центр ногтевой пластины. Записалась в клинику 14.05.2017г. «ЦРЧ» по адресу г. Москва Подольское шоссе, д. 8, стр

Марина Н. 12.05.2017
Сегодня хороший врач на вес золота, и многие это знают. благо, нам посчасливилось попасть в этот центр, в руки Снигирева Михаила Валерьевича. Он очень внимательный, приятный, и с ребенком контакт нашел моментально. Он сделал полный осмотр, поставил точный диагноз, и предложил сразу же удалить моллюск с помощью лазера. Я с врачами не прирекаюсь, надо значит надо. По времени это заняло полчаса, на боль сынок даже и не пожаловался. Спустя пару часов прошли покраснения, и от той гадости ничего не осталось. Лекарства мы принимали строго, как назначил врач, поэтому на новые маллюски не жалуемся. Вывод таков: в МЦ ЦРЧ мы получили квалифицированную помощь, без всяких проблем, собственно поэтому я их рекомендую и остальным.)

Tooz 01.04.2017
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Отзовик! У моей дочери на шее появился бугорок, а потом он начал расти. Сначала мы не поняли, что это такое, но потом мы предположили, что это бородавка. Противная

Карина С. 30.03.2015
Пришла с большущей родинкой!Ушла-с небольшим пятнышком.Удалили лазером,без боли и проблем.Приятная врач,приятный рецепшн,цены приемлимые.Этот мед.центр мне порекомендовала подружка,а теперь я сама буду всем рекомендовать!

Добавить отзыв о Медицинский центр Црч