Косметология

Центр лазерной медицины и косметологии Ls Clinic Балашиха шоссе Энтузиастов

Полная иформация о Центр лазерной медицины и косметологии Ls Clinic: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр лазерной медицины и косметологии Ls Clinic
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, ш. Энтузиастов, 5Б
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–19:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
эпиляция :
  • фотоэпиляция
  • лазерная эпиляция
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • элос-технология
  • мезотерапия
Телефон: +7 (495) 744-38-88 +7 (495) 761-36-86
Сайт: http://lsclinic.ru/

Отзывы Центр лазерной медицины и косметологии Ls Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Некрасова А. 21.11.2016
Клиника очень хорошая. За год посещений у меня нет ни одной претензии. Доктора — мастера своего дела. Вежливость, чистота, а главное уважение посетителей. Особое спасибо моему доктору — Ломан Марианне Валерьевне Я постоянно хожу в эту клинику и очень довольна результатом. Недавно сделала мезонити. Даже не надеялась на такой потрясающий результат и так быстро. Единственное, было больновато в каких-то местах,но не критически. Оно того стоило. И, мне кажется, что результат имеют нарастающий характер. Я очень довольна. Марианна, спасибо Вам за чуткость, профессионализм и человеческое отношение!

Татьяна С. 26.10.2016
Мне понравилась клиника, особенно врач Марианна, внимательная, приятная, как мне показалось, отличный специалист. В следующий раз запишусь именно к ней! О центре могу сказать: интерьер стильный, очень чисто, находиться в ней приятно и комфортно. Так что рекомендую…

Ирина П. 19.10.2016
Искренне выражаю благодарность врачу "LS CLINIC" Анпилоговой Юлии Александровне за очень профессиональный подход к моей проблеме! Внимательное отношение, подробное объяснение. Очень грамотный врач! Плюс ко всему - очень приятная,красивая и ухоженная женщина! С уважением, Ирина Почеп

Ольга O. 07.10.2016
Хочу посоветовать если кто живет в Балашихе, ну или рядом. косместологов в Ls Cliniс на шоссе Энтузиастов дом 5, особенно доктора Анастасию (фамилию не помню). Я там делала биоармирование. Но как же я боялась! После долгих раздумий (подруги - плохой опыт, у меня расположенность к килоидным рубцам) пошла в эту клинику хотя-бы посоветоваться. Меня посмотрели, оценили, сказали, что можно в моей ситуации сделать, все объяснили. Мне так все понравилось вот это отношение, ненавязчивость, что я успокоилась и решилась. Овал лица подтянулся, очертания подбородка стали более четкими. Носогубных складок теперь вообще не видно! Все под местной анестезией, синячки были, но совсем немного. Да! Представьте, что это было все в 2014 году!! Эффект держится до сих пор!

Екатерина П. 06.10.2016
В моем возрасте уже было мало надежды на серьезное улучшение внешности. Попробовала много разных методов: эффект есть в той или иной степени. Доктор Анастасия Владимировна тщательно обследовав, рекомендовала мне процедуру Элос. Это было по-настоящему перерождением моей кожи. Нет, я не стала двадцатилетней девушкой, но «скинула лет 5—7точно. Этого было достаточно, чтобы снова замечать восхищенные взгляды мужчин! Благодарность и низкий поклон, Анастасия Владимировна!

Эьвира С. 03.10.2016
Как ни странно, первым в клинику обратился муж, болезненно воспринимающий уход молодости. В свои 47 захотел подтянуть лицо и удалить глубокие следы юношеских прыщей, которые скрывал под щетиной. Доверились врачу Юлии. Делали лазерную шлифовку и омоложение лица. На его лице я увидела реальный эффект после всех процедур – стал выглядеть лет на 35, исчезла необходимость ходить «заросшим», кожа лица обновилась и помолодела. Записалась на консультацию, надеюсь, выглядеть свежо и молодо будем вместе!

Алина Б. 20.09.2016
Я делала мезонити в клинике "LS CLINIC" у Анастасии Владимировны. Моя история: Мне 45 лет, искала клинику поближе и выбирала так, чтобы и у клиники была лицензия, а у врачей дипломы о высшем образовании и, конечно, все сертификаты. Мне сделали около 30 нитей разной длины. 2 недели у меня были небольшие синячки и кололо немного в местах введения, по после все прошло, в принципе, доктор меня об этом предупреждала. Эффектом я довольна, мне понравилось больше, чем уколы ГК. Когда придет время, обязательно приду еще. Спасибо!

Galina Pervoikina 19.09.2016
Были с ребенком на приеме у дерматолога Евдокимовой Анастасии Владимировны. Хочу выразить признательность за быстрое и качественное решение нашей проблемы. Врач очень компетентна, и именно на ней закончились наши хождения по врачам-дерматологам. Анастасия Владимировна не только устранила проблему, но и своим отношением помогла ребенку стойко перенести неприятную процедуру. Спасибо ей Огромное!!!

Лариса 30.07.2016
Начала ходить по клиникам с 30 лет, очень боялась постареть. Долгое время не могла найти подходящего косметолога. Подруга посоветовала обратиться в центр лазерной хирургии и косметологии LS Clinic . По моему личному мнению-это лучшее место в городе! Без суеты, очень спокойно и достойно мне составили и расписали план по уходу за собой, объяснили, что нельзя когда захочешь, тогда и делать с собой серьезные процедуры, что шаг за шагом достигается поставленная цель. Отдельное спасибо за процедуру лазерного омоложения - фракционный термолиз. Кожа реально помолодела, результат очень впечатляющий! Вот что значит делать в нормальном месте!

Нина Г. 16.07.2016
Я долго искала своего косметолога. И я Нашла! Я конкретно преобразилась, каждый день теперь для меня это радость! И цены тоже немаловажная ведь. Для меня даже не совсем "близкий свет" ехать, однако что было-и что стало со меной "свет и земля". Особенно Анастасию советую!

Добавить отзыв о Центр лазерной медицины и косметологии Ls Clinic