Ногтевая студия

Студия маникюра Lucky Москва улица Милашенкова

Полная иформация о Студия маникюра Lucky: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Lucky
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Милашенкова, 4, стр. 7, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1200 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (925) 903-85-88
Сайт: http://luckystudiya.ru/

Отзывы Студия маникюра Lucky

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

30.09.2016
Хамство. По-другому поведение сотрудницы студии охарактеризовать не могу. Попала случайно - было по дороге. Уже потом прочитала предыдущий отзыв - все один в один, только, в отличие от более умной посетительницы, которая ушла, я осталась. Тон разговора действительно такой - мол, ты вообще зачем сюда даже не пришла, а приперлась. Сотрудница ставит условия - это я делать не буду, то не буду, а это вы не оговаривали заранее. Маникюр средний, лаков или винилюкса в студии нет по определению - не хочешь покрывать шеллаком - выкатывайся. Думать над цветом нельзя - будешь думать - выкатывайся. Цвета посмотреть на ногте нельзя, еще чего захотела! Смотри на непонятный цвет на упаковке! В общем оплевали, порезали, да еще и покрасили черти чем. Ужас! Сколько лет делаю маникюр, первый раз с таким сталкиваюсь! Остерегайтесь!

Елена М. 14.09.2016
Расскажу историю своего визита. Была один раз в данном салоне, делала комплекс Маникюр+ Педикюр с покрытием шеллак. Осталась довольна. Была приятно удивлена, когда на одном сайте увидела купоны на скидку в данном месте. Приобрела купон. Записалась на 16:00. Пришла на 10 минут раньше положенного времени и вот как это было: Поднимаюсь я на 2-ой этаж. За стойкой стоит девушка и кушает. Я спокойно подошла, поздоровалась и сказала, что пришла на запись по 16:00. На что эта "Милая" и жужующая барышня посмотрела на меня глазами полной ненависти и НЕ поздоровавшись ДАЖЕ, ответила "Я вас раньше не приму". Причем тон у нее был такой, мол ты чего девочка приперлась, я хочу побыть одна. Я смутившись скромно спросила "Можно я посижу подожду?" На что эта фифа даже не обернулась ко мне, чтобы ответить, начала свое движение куда-то от меня и ответила: "Ну посидите". Причем тоном, как-будто мне одолжение сейчас сделала и я должна выразить свою благодарность за ее милость. После чего я просто развернулась и ушла. Молча. От такого хамства я была в ужасе. Где набирают девушек-мастеров? На вокзале что ли? Почему абсолютно отсутствует манера общения? Где вежливость? Если ты работаешь в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ, ты должна уметь улыбаться людям, даже когда у тебя ПМС, личные проблемы или метеорит на землю упал! Иначе сиди дома и показывай свое недовольство мужу, а не клиентам! В общем впечатление осталось паршивое. Никогда больше не посещу это место. И подруг уже отговорила от этой затеи. Уважаемое руководство, просьба присмотреться к работающим кадрам и произвести так сказать Чистку.

Ольга К. 05.11.2015
Отличное место! Увидела очень приятные цены на сайте и пришла попробовать маникюр и педикюр. И была приятно удивлена - мастер сделала все очень аккуратно, и пообщались мы приятно, лак держится уже 2 недели - как новый! Очень рекомендую Lucky!

НАТАЛЬЯ Ш. 04.11.2015
Осталась довольна результатом!Мастер -Татьяна сделала маникюр с покрытием быстро и качественно.К тому же цены приятно удивили!

Alla A. 04.11.2015
Лаки можно смело посещать. Чисто, опрятно, качественно! Мастерицы-золотые ручки! Атмосфера доброжелательная. Вернусь ещё!

Добавить отзыв о Студия маникюра Lucky