Ногтевая студия

Студия маникюра Лапка Москва проспект Мира

Полная иформация о Студия маникюра Лапка: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Лапка
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, просп. Мира, 114А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 400–1000 руб
Телефон: +7 (926) 356-88-97
Сайт: http://lapka-studio.ru/

Отзывы Студия маникюра Лапка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анга Ш. 07.12.2017
Замечательный мастер - дружелюбный и профессиональный. Все мои "хотелки" всегда выполняются на отлично, и даже, порой, лучше, чем в оригинале. Работа всегда делается быстро по времени. Оооооооочень большой выбор цветов. Мастер Рута всегда поможет выглядеть немножко красивее и чувствовать себя немного счастливее. Я очень довольна!

Elena Monakhova 06.12.2017
Я осталась очень довольна маникюром и педикюром. Самое главное, все сделали быстро, что важно в наше время. Ногти просто идеальные, ровные, как с картинки. Давно не получала такой результат, потому что сейчас все заточены на зарабатывание денег, а не на качество. Когда зайдете внутрь, поверните направо. Маникюр делает сама владелица студии, наверное, поэтому такой подход к работе. Была уже три раза, теперь бегаю в обед

chernika 05.05.2017
Сейчас там не Рута, а другой мастер, кажется, Ася. Из плюсов: хорошо держится обычно. Из минусов: очень грязно и постоянно (2 месяца) идет ремонт. Последний раз мне делали под звук дрели, было ужасно. Когда заканчивали, подошла следущая клиента, и меня быстро выпроводили, вышла и увидела что очень неровно сделан рисунок, за который взяли отдельную плату. Я не могла уже вернуться, перерыв закончился, написала мастеру с просьбой переделать - она ответила поздно вечером, когда меня там уже и не было, я предложила другое время - молчание, хотя и напоминала. Вывод - поищу другое место, где будет приятно находиться и где больше уважают клиентов.

Анна Р. 04.05.2016
Несколько лет назад переехала в Алексеевский район и долго не могла найти "своего" мастера маникюра. Случайно попался на глаза рекламный флаер студии "Лапка", и я решила попробовать. Приятно удивила цена на маникюр+шеллак, и качество работы вполне устроило. Кстати, одним из плюсов для меня является то, что кроме мастера и меня никого нет, никто не мешает за процедурой решать рабочие вопросы, а если таких нет, то можно и фильм посмотреть. Работаю риэлтором в этом же районе, для меня куда-то ехать - значит терять время, поэтому к Руте хожу регулярно уже больше трех лет.

Victoria S. 24.04.2016
Отличное место. Очень опытный и высококвалифицированный мастер Рута. Хожу уже 2 с лишним года, всегда гарантированный отличный результат . С моими проблемными ногами только здесь смогла найти мастера который смог мне помочь.

Наталья К. 02.10.2015
Прекрасное, спокойное место. Хорошее качество услуг. И приятное общение. Спасибо Руте за отличную работу.

09.09.2015
Я долго искала подходящую студию, и мастера. Удобное расположение, уютный кабинет, а главное руки профессионала. Огромная цветовая гамма лаков приятно удивляет) Делаю шеллак постоянно, и всегда хожу 2 недели стабильно без проблем. Рекомендую!

Кристина Б. 09.09.2015
Спасибо огромное, Рута, за Маникюр SHELLAC! Безумно рада что нашла такого хорошего мастера. Качеством SHELLAC была довольна, на ногтях последний раз держался 1,5 месяца!!!!

Dyusick 08.09.2015
Регулярно посещаю студию маникюра)) радуют приятная атмосфера, цена и качество работы) Мастер высоко квалифицирована и приветлива)) Рекомендую!

Диана А. 08.09.2015
хожу год к этому мастеру, делает всегда отлично как мне, так и маме! Всегда очень аккуратно, красиво и держится шеллак 2 недели! В общем, мы довольны и менять место не собираемся

Добавить отзыв о Студия маникюра Лапка