Ногтевая студия

Студия маникюра AnnetNail Мытищи Шараповский проезд

Полная иформация о Студия маникюра AnnetNail: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра AnnetNail
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Мытищи, Мытищи, Шараповский пр., вл2с3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : от 1200 руб Wi-Fi оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • дизайн ногтей
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (499) 755-86-78 +7 (925) 755-86-78
Сайт: http://annetnail.ru/

Отзывы Студия маникюра AnnetNail

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дарина Ф. 29.09.2016
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Светлане за ее профессионализм и творческий подход к делу! Первый мастер, чья работа у меня держится месяц, и держалась бы дольше, если бы ногти не отрастали так быстро)) Еще радует, что от нее никогда не услышишь: - "Такой дизайн я не смогу сделать". Все умеет, все сделает, еще и добавит свою изюминку. В общем, я очень рада, что нашла такого талантливого мастера! Однозначно советую всем!

Мария Б. 05.09.2016
Хожу уже давно к мастеру Светлане, делает любой дизайн который я захочу, инструменты всегда запакованные, чистые, огромное количество лака и не только. Держится покрытие очень долго, хожу месяц и ничего не слезает. Маникюр делает очень хорошо, у меня лично кутикула перестала быстро расти. Всем советую.

Надежда И. 04.09.2016
Добрый вечер ! Обычно редко пишу отзыв , но тут не могу сдержаться ! Была на покрытии шеллак у мастера Светланы , девочки у неё такие волшебные руки , а фантазия просто огонь ! Она мне сделала такую красоту ! Буду советовать всем своим знакомым ! Ещё раш огромное спасибо , ждите меня теперь я ваш клиент !

маргарита г. 19.08.2016
Хожу к мастеру Светлане, очень довольна качеством работы. Маникюр идеально держится 4 недели, ни одного заусенца, кутикула выглядит отлично, покрытие плавно сростает . Педикюр отличный! Очень дружественная обстановка и конфеты мармеладные боусом;) Рекомендую к посещению. Света правда красным не красит, но всегда предлагает потрясающие альтернативные варианты и дизайн ногтей

21.07.2016
Грязно, инструменты с чужими срезанными заусенцами, ужас, не приду никогда и никому не посоветую! Даже руки негде помыть, и антисептиком не обработали, а я с улицы пришла с грязными руками. Представляю сколько людей за день приходит и все с грязными рукаи. Ну несерьезно, девочки, всем отсоветую к вам ходить! Зато бахилы заставляют надеть при входе-абсурд!!!

Добавить отзыв о Студия маникюра AnnetNail