Салон красоты

Дежа Вю Балашиха улица Некрасова

Полная иформация о Дежа Вю: отзывы, адрес, телефон.

Название: Дежа Вю
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Некрасова, 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 630 руб цена мужской стрижки : 500–600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 1050–1800 руб оплата картой
Телефон: +7 (495) 522-75-95 +7 (916) 988-69-68
Сайт: http://www.salondejavu.ru/

Отзывы Дежа Вю

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илья Щ. 23.01.2017
С таким "клиентоориентированным" подходом, я не понимаю, на что живут такие салоны красоты. Если бы у них была очередь из клиентов, как в Сбербанк в день выдачи пенсий, еще можно понять. Но когда всегда пустой зал, клиентов мало, и говорить тем немногим (в моем случае - мне) за 40 минут до закрытия "приходите завтра, все мастера уже ушли" - это почти гарантированно потерять клиента. Завтра у меня будет выбор побольше. Найду, к кому сходить. Бизнес - это когда хотят заработать денег, а не отбыть рабочий день.

maximelan-85 01.03.2016
Закинула меня судьбинушка 23 февраля в этот парикмахерский салон. Встретили приветливо, улыбнулись и поздравили с Днем защитника Отечества, наградив подарком в виде креативной стрижки. Девочка - мастер, по какой-то причине, путала левую сторону с правой: то и дело после моей просьбы подравнять справа укорачивала машинкой с левой стороны и с кавказским акцентом спрашивала: "Вот так?". А после моей просьбы подравнять виски потянулась ножницами к макушке, а потом к затылку, спрашивая меня со все тем же высокогорным акцентом: "Это вот здесь?..". Как оказалось, я "был у нее первый". Надеюсь, что сейчас девушка немного освоилась на новом месте и делает потрясные стрижки, а клиенты разносят молву и славу об этом салоне.

Добавить отзыв о Дежа Вю