Парикмахерская

Алекс Москва Палехская улица

Полная иформация о Алекс: отзывы, адрес, телефон.

Название: Алекс
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Палехская ул., 131
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 250–700 руб цена мужской стрижки : 200–500 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 798-33-36 +7 (915) 382-13-43 +7 (965) 301-66-99 +7 (968) 662-70-50
Сайт: http://alex-hair-salon.ru/

Отзывы Алекс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анастасия М. 19.10.2017
Пришла значит я в этот салон вывести черный цвет. Все сделали. Понравилось. Думаю буду ходить туда. Даже в восторге была Что ж. Впервый раз решилась на наращивание ресниц. Я в этом деле не спец конечно. Сказала что бы выглядело натурально. Сделали классику. По началу мне нравилось. Потом решила записаться на БИОзавивку. Так меня так изуродовали. Средство на волосы наносили два раза. Так голова горела. Ужас просто. Но мне сказали что так и должно быть. Просыпаюсь значит утром. А на голове кошмар. Мне сожгли волосы. Более того завитушки сделали не по всей длине. Теперь волосы надо лечить. Когда я спросила как мне лучше ухаживать за волосами,у меня спросили какой у меня дома есть шампунь. Ну я ответила ELSEVE.На что мне ответили, ну и нормально. Если не умеете делать БИО и наращивание ресниц, то не делайте! Вернемся к ресницам. Через какое то время я начала чувствовать дискомфорт в области глаз. Я до ресниц дотронутся не могла!! Там посмотрели и ужаснулись! Было много много клея! Мне говорили что ресницы сами отпадут,если отпадут не все то придешь снимим или сделаем коррекцию. Только вот почему то не сказали что нарощенные ресницы будут выподать с моими родненькими!!! По началу я думала что это хороший салон! Как у меня еще остались волосы это просто чудо!! После такой завивки у меня на лбу были небольшие болячки! Волосы ломаются,падают!! Сейчас я нашла другой салон. Там люди хоть объясняют и говорят что как делать! Как лечить! Люди если вы хотите хорошие волосы и реснички то не идите туда! Вам там навредят, так еще и лечить свои волосики будете доооолгоо! Не советую вам туда ходить! Если только волосы подстричь!

Black Fox 19.12.2016
Огромное спасибо мастеру Оле, постригла прямо так как я хотел, достаточно было кратко ей рассказать что и как я хочу, а она это быстро поняла, действительно настоящий мастер своего дела :)

Наталия В. 17.12.2016
Здравствуйте ,хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге ,золотые ручки у девушки) мы с мужем очень довольны теперь только к ней будем ходить наконец-то мы нашли своего мастера)всем рекомендую!

Добавить отзыв о Алекс

Еще рядом Москва

Центр наращивания ресниц № 1 Минская улица Stilist-svadba.ru Старокачаловская улица Эконом парикмахерская Совхозная улица Медицинский центр идеального омоложения Против Правил Ветошный переулок Студия красоты АтмосферА улица Маршала Рыбалко Салон Золотая львица улица Костякова Салон красоты Nail Atelier Большой Кисловский переулок Маникюрный салон MrsK улица Новый Арбат To Be Beauty Никитский бульвар Anasteisha Style Бойцовая улица Калина улица Неверовского Шарлиз улица Героев Панфиловцев Барбершоп Царь Рязанский проспект Электроэпиляция улица Радио Парикмахерская Цвикор Ставропольская улица Салон эстетической косметологии Demavi Каширское шоссе Салон красоты Arman Mary Большая Черёмушкинская улица Премьер Таганская улица Салон красоты Ми-Анна Головинское шоссе Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник Малый Сухаревский переулок