Парикмахерская

BritVa Санкт-Петербург Авиационная улица

Полная иформация о BritVa: отзывы, адрес, телефон.

Название: BritVa
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Московский район, Авиационная ул., 18
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена мужской стрижки : 1100 руб парикмахерские услуги :
  • для детей
оплата картой Wi-Fi барбершоп
Телефон: +7 (812) 911-35-66
Сайт: http://barbershop-britva.ru/

Отзывы BritVa

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Петр Р. 15.12.2017
Периодически захожу сюда, оформляю бороду у Евгения. Хочется поблагодарить за рекомендации по уходу и работу барбера. Друзья с недавних пор тоже посещают Бритву.

Leon9 11.12.2017
Отличный салон с отличными барберами! Настоятельно рекомендую записаться и посетить, не узнаете себя!

Андрей Пак 09.12.2017
Специалистам хочу сказать большое спасибо за классную проделанную работу. Очень понравилось обслуживание, ребята мастера своего дела - это видно сразу. Буду ходить только к Вам теперь)

e.filonov2017 05.12.2017
Когда нужно навести порядок на голове иду только сюда, так как наверное привык уже и не хочется менять мастера. Хорошее место расположения, отличный сервис, профессиональные мастера, рекомендую данный барбершоп.

Артём Леонов 21.08.2017
Я "Бородач" и недавно у моей знакомой подруги был день рождения, но я критически не успевал побрить и сделать красивую свою бороду. "Загуглил", так как живу рядом с Московской, решил посетить барбершоп Бритва. Меня встретили там очень добродушно Вадик и Сёма, предложили свои услуги. Показали мне, как это всё, налили чашечку кофе. Я почувствовала себя поистине аристократом, когда мне распарили бороду, побрили опасной бритвой. Мне придумали новый стиль моей бороды. Хорошие специалисты.

Владислав П. 12.08.2017
Бываю тут примерно раз в месяц. Всегда стараюсь записываться к барберу Семену. Семен отлично стрижет, к тому же сам интерьер, музыка располагают к себе. Стрижка занимает около часа, так этот час пролетает незаметно.

Иван Подольский 10.08.2017
Обычную парикмахерскую и барбершоп можно сравнить с конвейером и штучной сборкой. Конечно разница в цене, но результат совершенно другой. Бритьё с распариванием и как это делает Семен это просто замечательно. Плюс соответствующий интерьер, хорошая музыка, кофе. Все это конечно поднимает настроение.

Ний В. 01.08.2017
Я всегда записываюсь к Семёну. Он и мастер отличный, и мы как-то сошлись с ним. Нам интересно общаться. Есть общие темы и интересы. Я ношу бороду и Семён отлично справляется с ней, подбривает и помогает содержать в порядке. После его работы я неотразим. Можно конечно и триммером дома подбрить, что я и делаю нередко, но здесь совсем другое дело, гораздо лучше.

Владимир П. 29.07.2017
Работа недалеко от метро Московская, поэтому бываю тут каждый месяц. Семен отлично стрижет, атмосфера в заведении располагает, музыка мне по душе, с парнями можно поговорить, пообщаться

Владимир С. 26.07.2017
Отличный барбершоп! Профессионал барбер Вадим сразу подобрал мне стильную стрижку. Время пролетело незаметно. Вкусный кофе, приятная атмосфера, отличные специалисты - это все Бритва.

Добавить отзыв о BritVa

Еще рядом Санкт-Петербург

Салон красоты Мечта Индустриальный проспект Имидж студия Ольги Доховой Невский проспект Парикмахерская Рябовское шоссе Салон красоты 14-ая Квартира 5-я линия Васильевского острова Карусель Выборгское шоссе Салон красоты Студия красоты Таис Коломяжский проспект Салон красоты Акварель улица Ворошилова Парикмахерская улица Губина Миледи аллея Поликарпова Клиника Ультра Бьюти Будапештская улица Студия красоты для детей и мам Baby Curls Туристская улица Салон красоты Стрекоза проспект Стачек Парикмахерская Русалочка Новоизмайловский проспект Студия красоты Кудри Скобелевский проспект Салон красоты Toffee проспект Косыгина Лидер проспект Просвещения Салон красоты Первый модный улица Ильюшина Каприз Среднеохтинский проспект Студия красоты Шоколад Индустриальный проспект Дуэт проспект Ударников