Парикмахерская

Эконом парикмахерская Москва Северный бульвар

Полная иформация о Эконом парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эконом парикмахерская
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Северный бул., 3, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 300–1000 руб цена мужской стрижки : 170–250 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 300–900 руб цена солярия : 12 руб артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (499) 203-19-20
Сайт:

Отзывы Эконом парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Никитина 21.05.2017
Добрый день,уважаемые красавицы!!!Хотела поделиться своими эмоциями о данном салоне!Хочу сразу сказать,что я не в восторге!Мастер по имени Эля,которая наращивает ногти только на типсы .Я попросила нарастить мне ногти на формы,она меня не предупредила,что ни когда этого не делала,но взялась.После чего я вышла в ужасе,ногти разной толщины были,френч кривой.Ошибку исправил др.мастер,после чего я еще и оплатила этот ужас.Могу сказать,что там работают не мастера своего дела,конечно это касается не всех мастеров.Уважаемые мастера,вы так портите свою репутацию.

17.11.2016
Странное название народная.. Если для народа( людей) то должно быть гораздо качественнее, говоря про услуги. А если народ понимать в плохом смысле( что не хотелось бы) то - подходит. Цена соответствует уровню услуг. Стрижка 50 р мужская, как топором .. А про персонал и говорить не буду из-за политкорректности!

Добавить отзыв о Эконом парикмахерская